Руслан Сибиряк

Мне кажется, или правда Барак Обама немного туповат?

Ответы
Татьяна

Руслан, если бы Вы достигли того-же, что он, то мне показалось бы, что Вы умный. а так-есть сомнение.

Руслан Сибиряк

а я не хочу достигать этого. У меня есть президент Путин, он умный, я за него...

Татьяна

"Плох тот солдат, что не желает стать генералом."Вы убедили меня , сомнения превратились в уверенность.

Руслан Сибиряк

я вам желаю счастья и удачи.. приятно было побеседовать, но видимо у нас с вами разные взгляды на жизнь.. дай вам Бог здоровья...

Татьяна

И Вам -не хворать.

Niemand Против Войны

Он президент, ему можно. Никаких намеков, никаких намеков... )))

Руслан Сибиряк

Путин тоже президент, но он ведь умный...

Niemand Против Войны

Вот! В чем преимущество Америки? У них могут быть туповатые президенты – им хоть бы что. А нас даже умный не спасает...

Руслан Сибиряк

а от чего он должен тебя спасать?

Niemand Против Войны

Да меня-то ладно, меня пока не надо...

Руслан Сибиряк

а кого?

Niemand Против Войны

Да нет, царь никого не спасёт. Просто мы народ такой

No
Nora

конечно - вот у Вас за плечами Гарвард,а у него так - пту 13

No
Nora

я думала к тому идет

Руслан Сибиряк

Наталья, я ничего против украины не имею, я про барака говорил... и думаю пора об этом завязывать... 😉

No
Nora

давайте завяжем

Руслан Сибиряк

вот и прекрасно... 🌹

No
Nora

но он не туповат))))

Сергей Богатов

Нет,это виноваты русские дураки и дороги.

Руслан Сибиряк

а причём тут русские, ах да, для америкосов во всём русские виноваты...

Сергей Богатов

Вот русские всегда виноваты.

Руслан Сибиряк

а они умные белые и пушистые да?

Сергей Богатов

Не белые,не пушистые,но поганцев похуже наберется.

Валентина Васильева

В его дурости, как всегда виновата Россия.

Сергей Богатов

И всегда русские люди виноваты.

Колян Вязов

у него ум ушёл в волосы. А волосы срезали

Милота))

был бы туповат не был бы президентом

Милота))

точно, американцы всегда лезут, куда их не просят, развязывают войны в свою пользу

Руслан Сибиряк

ну так я об этом и пытаюсь сказать...

Милота))

да я поняла ваш вопрос, просто он про политику, а я её не очень люблю

Руслан Сибиряк

да и Бог ему судья...

Милота))

ну да... ещё б народы не стравливал между собой ради своих интересов

Елена Долинина

во власти тупых не бывает априори

Злата Яровых

Судя по его действиям,то да.

Руслан Сибиряк

вот и я об этом...

Major Ussr

для американца - нормально

Анастасия *

У каждого свои тараканы)))

Владимир Чибирев

Задорного смотри

Руслан Сибиряк

ну его послушаешь, так все американцы тупые, но это не так...

Владимир Чибирев

ну конечно не все , но это Руссие окажутся или кто из славян

Даша Мордвинкина

Кажется

Даша Мордвинкина

Ок, 9'класс . Ответ подошел?

Руслан Сибиряк

у меня дочь перешла в 9 класс...

Даша Мордвинкина

Поздравляю вашу дочь

Руслан Сибиряк

и тебя поздравляю... удачи Дашенька...