Дарья

Вопрос сложный...но( если война, вы оставите свой дом и уедете в другую страну? Или будете сидеть и молиться...я пишу не о политических настроях, отвечайте конкретно только на вопрос

–1
Ответы
Ма
Максим

Смотря какая война уточнять надобно🤷‍♂️она и сейчас есть, а точнее конфликты военные, но на них воюют либо наемники либо контрактники,не считая стран которые на прямую вовлечены в конфликт,по этому и молится не зачем и уходить оставлять дом тем более🤷‍♂️ а воооот если начнется война,которая потребует дополнительные резервы так скажем,ну тогда и дом оставим и молится будем🤷‍♂️ ну как то так

Дарья

Интересно как это резерв если армяне гиюнут под бомбами. А главное семьи с детьми

Ма
Максим

Резерв- это военнослужащий уволенный в запас,ну вы же сказали конкретно на вопрос ответить так? Я и ответил, в вопросе нет ничего об армянах и их ситуции,по этому и написал уточняйте а точнее правильно составте вопрос,если этот вопрос интересует то конкретно по нему и надо писать, вопрос о войне в целом вот я и отвелит так что если война придет в мою страну то будет так как написал,ну а если об армянах,что сказать очень плохо что такое происходит сейчас, сейчас война это политика и бизнес в одном флаконе,скорей бы все закончилось что могу еще сказать

Дарья

Вот именно, что войны сейчас другие. Поэтому я уеду в любом случае

Ма
Максим

🤷‍♂️👍

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Если такая война как эта, в Украине, то на месте молодых людей подходящих под мобилизацию, я бы уехал.. Я имею ввиду Россиян.. Если бы я был Украинцем, то воевать, на передовую не пошёл, потому как армейского опыта не имею. Но волонтёром записался

Антонио Гареев

Сиеешься? В твой дом пришло непонятно, сто и, ты его можешь безнаказанно убить, и съесть, и т.д. Ну и, куда, и зачем тогда бежать, если больше некого есть, да нечем больше рыбу с раками кормить?😂🤣😅😻🤣😅

Кот Кот

21 Век то сомое время когда воевать это чистая идиотия.. Люби могут жить в мире и согласии.. Но скоты верхах гонят людей на войну.. Мой ответ такой хрена два я пойду на какую войну даже под страхом тюрьмы.

Дарья

Да, я родилась в СССР. но и среди молодежи мало,но есть нормальные ребята, воспитанные нашим поколением)))

Кот Кот

Воспитание это важно.. Нооо мышление. Я за мышление.. Вот у меня брат айтишник самоучка пишет программы руководит отделом.. Тех кто с дипломами.. И вот однажды подограли сервер накручеый и он застрял на настройках.. Так он два дня звонил в тех поддержку.. Пока я просто не рассчитал для него нужную настройку.. А все потому что понимаю как техника работает её принцыпы.. А у брата просто знания зубрежка.. Он не понимает основ сам принцып работы.. Вот я часто вижу это в молодёжи.. Что знания есть стремления есть. А понимания нет.. Того самого главного что поможет решить задачи.. Их не учат мыслить.

Дарья

Да, не,не их не учат. Они просто не хотят

Кот Кот

А ведь только так мы можем развиться.. Когда чего-то хотим когда умеем мыслить.. Тогда мы можем что-то новое создавать

Дарья

да

Artur Sova

Сейчас модно уезжать в страны где беженцам платят большие деньги за то что они беженцы...война это повод стать беженцем и получать много евро...конечно только и ждем войны чтоб смыться в ес

Ка
Кать

буду сидеть и молиться.. я знаю, что войны не заканчиваются в одном месте, они идут дальше, куда бы ни убегать, война рано или поздно и там начнётся. но я не о безысходости..

Антонио Гареев

P. S.:"- Сама прикинь какая продуманнная да продвинутая была баба Яга - пенсию получает + тех кто к ней в дом приперся в печке жарит и ест!!! Это какая прибавка то к пенсии!!!"

Алекс Венцель

Если война, то никто уже не успеет никуда уехать...Всё произойдёт в считанные часы: Или они нас, или мы их! Они это тоже знают и поэтому вряд ли дёрнутся...

Mister Farid

я не уеду, не раз уже кровью политая, наша земля, мои люди здесь, я не в силах оставить их, в час нужды, исчезнем, ну и пусть, хотя бы дух наш будет спокоен.

Друг Михаила

Если война, мой долг идти воевать. Я на это учился, хоть и на пенсии уже. Какая другая страна? Я рождён в СССР, и для меня другое не приемлемо.

Виктор Николаев

Я буду что-нибудь делать. Хоть я уже не военнообязанный. Но хотя бы для преподавания военного дела у меня сил хватит.

А политика здесь излишня. Вопрос совести и памяти предков. Уедут те, кто ненужен, молиться начнут бесполезные.

Злой Русский

Возьму оружие и на фронт. Если умирать, то продам свою жизнь подороже. Русским из России бежать некуда

Дарья

я ответила.главнее всего это моя семья

Злой Русский

Вы уедете в другую страну или останетесь молиться?

Дарья

я уеду конечно же если это будет угрожать моей семье.я же ответила

Злой Русский

Ваша позиция понятна

Дарья

да

Костя Кузнецов

Варианты ответа, какие-то трусливые, в армию меня не возьмут, так, что либо партизанить либо трудиться

Sergey Abramov

Я уже уехал в другую страну. Но если война придёт и сюда, наверно постараюсь увезти от неё свою семью.

Рафаиль Канюкаев

Если война, то по мобилизационному предписания прибуду в военкомат для отправки в войсковую часть

Сашка "Хоплит"

за латвию воевать просто не смогу... правительство такое, что патриотов "свободной" латвии тупо нет

Сашка "Хоплит"

да и всей"свободы" той латвии было-из Союза бодро свинтить под бухое похрапывание ебна...

Светлана

Почему вы представляете войну в виде фрицев в танке? Таких воин уже не будет в цивилизованом мире.

Светлана

Профессии

Артёмка

Пекаря что-ли?

Светлана

А почему бы и нет?

Артёмка

Какбуд-то у вас есть какая-нибудь профессия. Чего смешить то?

Светлана

Она есть у большинства

Николаич

Военные говорят не если, а когда война) я в отставке, но по годам ещё призывной...так что-в бой)

Алекс Дол

нет мотива к действию слаба иначе говоря мотивация к действию ...А при СССР все ушли на фронт