Серик Абилмажинов

ВОПРОС ХРИСТИАНИНАМ, У КОГДА ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ОБЩАЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ С ЕГО ФОТОГРАФИЕЙ?

Ответы · страница 2
Лариса Полуполтинных

вопрос непонятен, сформулируйте чётче!

Серик Абилмажинов

ПОЧЕМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ С МОЛЬБАМИ К БЕЗПОМОШЬНЫМ ИКОНАМ А НЕ НАПРЯМУЮ К ВСЕВЫШНЕМУ?

Лариса Полуполтинных

я обращаюсь к живому Богу всегда!

Наталья Хитрова

если живой-то лично, если нет- то с фото

Серик Абилмажинов

НУ ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ
С МОЛЬБАМИ К БЕЗПОМОШЬНЫМ ИКОНАМ А НЕ НАПРЯМУЮ К ВСЕВЫШНЕМУ?

Наталья Хитрова

и напрямую обращаемся.....кто как привык

Серик Абилмажинов

но надо только напрямую и только ко всевышнему а не Исусу

Елена Плотникова

Ну, конечно с человеческой сущностью.

Серик Абилмажинов

Почему обрашаетесь к иконам ане ысевышнему

Елена Плотникова

Вообще то я это делаю мысленно..

Acid Rain

С человеком, фото мало интересует

Серик Абилмажинов

НУ ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ С МОЛЬБАМИ К БЕЗПОМОШЬНЫМ ИКОНАМ А НЕ НАПРЯМУЮ К ВСЕВЫШНЕМУ?

Acid Rain

На иконах Образ Бога , помогает лучше настроиться на нужную волну представить что ты стоишь перед Ним! Примерно так

Серик Абилмажинов

ГДЕ ОПИСАН ОБРАЗ БОГА? ВЫ ВЕДЬ НЕ ВИДЕЛИ ЕГО. КТО ВАМ ПОЗВОЛИЛ РИСОВАТЬ ЕГО ОБРАЗ?

Acid Rain

А у кого то разрешения надо спрашивать?

♛К
♛Оксана Колесникова

да когда же вас забанят,фанатов!

Серик Абилмажинов

ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТО ТАК ГРУБИТЬ.

Серик Абилмажинов

Я ВЕДЬ ВАМ НЕ ГРУБИЛ ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ДАЖЕ КОГДА ВЫ МНЕ ГРУБИТЕ

Артем

стараюсь с человеком общаться)

Серик Абилмажинов

ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ С МОЛЬБАМИ К БЕЗПОМОШЬНЫМ ИКОНАМ А НЕ НАПРЯМУЮ К
ВСЕВЫШНЕМУ?

Артем

я не общаюсь с иконами-вы невнимательно прочитали-Я С ЛЮДЬМИ ОБЩАЮСЬ!

Серик Абилмажинов

я ставил вопрос христианам вы ответили. а христиане поклоняются иконам

Я Есть Groot

перестаньте писать капсом

Серик Абилмажинов

С КЕМ ВЫ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ С ЕГО ФОТОГРАФИЕЙ?

Я Есть Groot

изыди в черный список капсер

Роза Габбасова

естественно с человеком

Серик Абилмажинов

здесь до конца неправильно ссылку дал

Серик Абилмажинов

это я должен спросить у вас и что?

Роза Габбасова

но твой вопрос же не о том попадешь ли ты в рай если молишься картинкам?я вообще не понимаю связь этого видео и твоего вопроса?ты типа хочешь сказать что я типа если поклоняюсь картинке то я что?не попаду в рай?или ты хочешь сказать что лучше вера мусульман?что именно ты хочешь знать задавая свой вопрос??????

Серик Абилмажинов

я просто хочу хоть немного открыть глаза христианам, а открывать или нет это ваше дело

Роза Габбасова

ну открыл ты и что?там между прочим в видео говорит сам мусульманин : "...-мы мусульмане больше христиане, чем сами христиане..."сам посмотри еще раз видео ты сам ничего по-ходу не понял что он пытался объяснить.он говорит что мусульманская вера и христианская идут рядом параллельно, что в библии есть строки которые имеют отголоски и в коране,почему ты так навязываешь свою точку зрения опираясь только на это видео, если ты считаешь себя таким праведником, то ты должен знать не только коран но и библию и многие другие писания...

Алла Садковая

Даже не смотрю на фото

Конечно с человеком

Серик Абилмажинов

ВСЕВЫШНЕМУ?

Серик Абилмажинов

НО НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ ЧЕРЕР ПОСРЕДНИКОВ

Зачем через посредников, мы и на прямую обращсемся

Серик Абилмажинов

НО ВЫ ЧЕРЕЗ ИКОНЫ ТУТ ЖЕ НЕТ ЛОГИКИ

Почему обязательно через иконы? Можно просто, даже не в храме к нему обращаться

Серик Абилмажинов

ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО Я НЕ УЧЕННЫЙ И ТОЛКОМ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ
ВАШЕЙ РЕЛИГИИ. НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ Я МОГУ ВАМ ДАТЬ ССЫЛКУ ГДЕ УЧЕННЫЙ ЧЕТКО И
ЯСНО ОБЪЯСНЯЕТ ХРИСТИАНСКОЙ ДЕВУШКЕ ОШИБКИ ВАШЕЙ РЕЛИГИИ. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ?

Елена Плешакова

Обычно с человеком.

Игорь Чмиль

Стоит-нестоит сам разберусь. И то, что вы христианка я не решал. Мне просто не понравилось, как вы говорите с человеком, который ничего плохого вам не сделал и не сказал. Хотя я с ним и не согласен.

Игорь Чмиль

Ирина Лисицына

Одного сообщения было бы достаточно)))))))) А мне не понравилось что и как он пишет. Всего доброго Вам, Игорь!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

с сердцем человека

Толкын Смагулова

хочу общаться

Толкын Смагулова

что вас интересует, я верю

Серик Абилмажинов

ЖОК ПРОСТО БУЛ СУРАК ХРИСТИАНДАРГА ЖОЛДАНГАН СИЗ НЕГЕ ЖАУАП БЕРИП ОТЫРСЫН СОГАН ТАНЫРКАП ТУРМЫН ДА

Игорь Чмиль

Ты к чему это?

Серик Абилмажинов

ДА КТО ВАМ ДАЕТ ТАКИЕ ИНФОРМАЦИИ ЭТО ЖЕ ШАЙТАН. НЕТ ТАКОГО В ИСЛАМЕ. И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КТО ТО ЛЯПНЕТ А ВЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ

Игорь Чмиль

http://polit.pro/dir/1-1-0-959 не так резко, друг мой.

Серик Абилмажинов

НУ ТОГДА ГЛАЗА РАЗВЕСИЛИ ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО

Игорь Чмиль

Что-то не получается у нас конструктивного диалога. Ты на все мои аргументы будешь говорить, что это враки врагов ислама? Ты в эмиратах живешь и точно знаешь, что это не так?

Серик Абилмажинов

Я МУСУЛЬМАНИН И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК

Демони Ка

с проекцией)

Демони Ка

спасибо, посмотрю, тема мне интересна

Анна Семенова

С человеком

Серик Абилмажинов

Анна Семенова

Не хочу. Вы - мусульманин, я ж не лезу в Вашу религию. Хотя она является ересью христианства и крестоносцы, весто того, чтобы катаров гонять, должны были Магомету мозги вставить в своё время)

Серик Абилмажинов

ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НЕПОЖАЛЕТЕ

Анна Семенова

Даже не буду своё время на это тратить

Серик Абилмажинов

Я НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ПЛОХОГО ПОСМОТРИТЕ.

Ilya Klim

с человеком

Серик Абилмажинов

ВСЕВЫШНЕМУ?

Ilya Klim

я к иконам не обращаюсь,обращаюсь на прямую к всевышнему

Наташа Арбузова

с человеком

Серик Абилмажинов

Наталья

с человеком

Серик Абилмажинов

Почему тогда обращаетесь к иконам а не Всевышнему

Елена Зеленская

С человеком

Серик Абилмажинов