Леди Иск

Допустим, подарили вам подарок. Это теперь ваше. Имеет ли право даритель часто и настойчиво интересоваться что с его подарком?

Ответы
Олег Самохин...

на мой взгляд это не совсем вежливо...Редко но переживал такие "подарки"-трудно это переносится ...Добрый Вечер Леди Иск.

Олег Самохин...

Расскажите мне о ..обо мне.. Об Узнаваемом Тельце.

Леди Иск

Может после нового года? А то я к Тельцам предвзято..

Олег Самохин...

А...осознанная предвзятость а что может быть это что то и обеспечивает. Добрый Вечер Леди Иск.

Леди Иск

Вечер добрый, Олег. На всякий случай заранее вас поздравляю с наступающим новым годом))) 🍾❄️🎄🐂

Олег Самохин...

🖼И Вас Леди Иск с Наступающим Новым годом.( не на всякий случай- а потому что он еще не пришел но уже наступает)...🙂... у нас в Карелии в этом году и Зима пришла и Детские хороводы начались -не "утренники" а настоящие Карнавалы...🥂 За Вас! И с Вами!!!

Се
Сергей

теоретически возможная ситуация ... но на месте дарителя я бы не стал этого делать

Леди Иск

Ну да. Выглядит это, мягко сказать, мелковато

В Лад

имеет, точно такое же, как и ты... послать его...

Леди Иск

Эээ. Деда..Я так то тоже не всерьёз

В Лад

ну, если.... из викиедии, тоуж точно не всерьез

Леди Иск

Давай про данайцев..Давай про коня троянского..Давай про эту бабу заумную..Не из Википедии.

В Лад

спать давай, работа завтра

Леди Иск

Даю спать. Пускай тебе данайки приснятся)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это не этично

Леди Иск

Не этично. Ситуация риторическая. Но вот представьте, что именно так. Каковы будут ваши действия?

Lady Winter 🇷🇺

Если сильно достают , спрошу "а почему ты интересуешься?" и послушаю ответ.. )

Леди Иск

А если ответ насквозь доброжелательный. но что тут не то, не то..

Lady Winter 🇷🇺

А можно пример доброжелательного ответа? Если честно, я такой ситуации представить не могу..

Леди Иск

Хорошо. Допустим, подарили вам щенка, со всеми регалиями и титулами, родословная такая, что рядом постоять и то почёт. И каждый день. каждый час...вопросы. Это подарок или что, составление отчёта. что поел, как покакал, сколько раз погладили за минуту

Lady Winter 🇷🇺

Не ну со щенком это я могу понять. Это живое существо, о нем нормально спрашивать, интересно же..

Лили

По сути нет