Я бы его уже материть начал во сне! Если бы он мне 10 лет подряд снился. Ну наверное вам стоит его разыскать... Может он дозвониться до вас не может) вот и пытается сообщение во сне скинуть)
Ммм странно, может он твой будущий любимый человек или может где-то в жизни в месте пробьетесь, встретитесь по карьерной дороге . К стати это твое фото., красивая ты девушка , миленькая .
спасибо)моё,качество то ужасное))фото старое)
думала что с ним можно замутить, но так и не попробовала. Или острая потребность в образовании, а этот паренек был пятёрышником и четко ассоциируется с учебой
Нравится. А отношений с ним никаких не было. Ни хороших, ни плохих. Именно в таких случаях снятся. Но он наверное сильно изменился за это время. Не тот уже
язык к небу пристал только поздоровались
Найдите его в соцсетях и пообщайтесь
его нет там,я бы стала задавать вопрос,если бы было все так просто))
у него сплошная работа,деловой человек
нужно ему сказать,что снится, да?
Всё просто,встретиться ,заняться сексом и сразу станет всё на свои места и ясно что делать и вылечишься от этого. Недосказанность ))))))
Влюблена...., или обида, которую не можешь простить....вот и на подсознательном уровне....мысли хоть и во сне ворачивают в прошлое....
...нет, не далеко от него...), а что?
просто у меня там родные живут)
....приезжай к ним в гости...встретимся...;)
....но близко к нему....;)
да всего 100 км. но это ерунда при желании встретиться...;)
не знаю ...но я как то читала что ели снится каждый день один и тот же человек то он перед ном думает о тебе
какому парню ?мне сказать спасибо или вам?
да я должна ему сказать спасибо но не скажу потому что он Козёл)
только не говорите,что он до сих пор вас интересует)
большое спасибо за ответы,мне пора))
не за что )было приятно пообщаться
Эффект незавершенности действия. Что то было с ним, чего Вы не закончили, или не сделали, но очень хотели.
Потому что вы его любили когда-то, или он вас любил. Ну в общем у вас с ним незавершенный гештальт )))))))))))
как это не имеет значение истину установить нужно в первую очередь а иначе за что бороться если не за правду
а какое дело было самым запоминающим?
дело на миллион и на 32 миллиона
в смысле? За ваши услуги столько платили?
я уж напугалась)хотела поступать на юриста))
Видимо его нет в живых и его душа от того у не видимо осталось не закончиное дело к вам вот и снится он
Тогда вы сходите по ему с ума
любовь... хотя может и нет, а просто вина перед ним есть или неосуществившееся желание
Видимо муки совести от того, что в 10 классе на контрольной не дали списать....))))))))))
хм, какая то психологическая травма? может ... подсознательный страх или ещё что
почему именно он связан с этой травмой?))
да откуда знаю... ну к примеру мне снилась б/у и какие то не решенные проблемы и я их обдумывал под утро и сбежать не куда... правда пол года или около того, но просто устаю до сих пор от снов по утрам, правда уже снится совсем другое... но в общем обычно это подсознательные страхи, как понимаю или навязчивые идеи... думаю надо об этом психологию полистать))
думаю тут всё само за себя говорит...верни ему карандаш взятый в первом классе
видать ты у него взяла ручку или карандаш и так не отдала...найди его и верни)))
влюбилась ты.
просто неосознаешь.
найди его и нарожай ему 5 красивых деток
ай молодца
может вы не спите а крутите ролик с выпускного вечера уже 10 лет подряд?)))
ахахахаххаахаахах клаааааааас
ахааха,аткой смешной))я тебя почти уже люблю ахахаахах
это что то новое)долго отвечал,думал,как бы еще смешно подшутить?))
да нет)) успел с работы до дома доехать и ответить сейчас)))
уже устал кушать)) седня только и делают что угощяют))
Написала бы ему уже давно, поговорила, может отношения получились бы
Тогда не думайте о сне. Тут два варианта, либо начать что-то делать и перестать задавать себе такие вопросы, либо не далать, но тогда бросать задавать себе такие вопросы
пусть найдет в себе силы и сам скажет
А с чего он должен знать что он вам снится? У вас девушек всегда такая отмазка
это не отмазка,но я чувствую,что тут что-то не то
Если не то, тогда не стоит портить себе этими мыслями жизнь)
в абрикосах он похоже хулиганит по ночам на очень красивых девушек
Влюбилась. Или что то связывает вас. И эта связь даёт о себе знать.
а как сделать так,чтобы перестал сниться?
Прервать эту связь. Думать об ином. Не специально, а время от времени, ведь наш разум поддаётся внушению и программированию.
но за эти 10 лет я встречалась с парнями и конечно же не думала о нем,но он продолжал сниться
Не было бы связи, не снился. Стоит с ним переговорить на чистоту.
да надо к стенке поставить
Поставь. Может что то скажет.