Ни
Ника

Снится одноклассник,практически каждый день,в течении,10 лет.ПОЧЕМУ?

Ответы
Дэн

Я бы его уже материть начал во сне! Если бы он мне 10 лет подряд снился. Ну наверное вам стоит его разыскать... Может он дозвониться до вас не может) вот и пытается сообщение во сне скинуть)

Maxim Schneider

Ммм странно, может он твой будущий любимый человек или может где-то в жизни в месте пробьетесь, встретитесь по карьерной дороге . К стати это твое фото., красивая ты девушка , миленькая .

Ни
Ника

спасибо)моё,качество то ужасное))фото старое)

Константин

думала что с ним можно замутить, но так и не попробовала. Или острая потребность в образовании, а этот паренек был пятёрышником и четко ассоциируется с учебой

Александр Васильев

Нравится. А отношений с ним никаких не было. Ни хороших, ни плохих. Именно в таких случаях снятся. Но он наверное сильно изменился за это время. Не тот уже

Ни
Ника

язык к небу пристал только поздоровались

Александр Васильев

Найдите его в соцсетях и пообщайтесь

Ни
Ника

его нет там,я бы стала задавать вопрос,если бы было все так просто))

Ни
Ника

у него сплошная работа,деловой человек

Ни
Ника

нужно ему сказать,что снится, да?

Юрий Трофимов

Всё просто,встретиться ,заняться сексом и сразу станет всё на свои места и ясно что делать и вылечишься от этого. Недосказанность ))))))

Роман Подгорный

Влюблена...., или обида, которую не можешь простить....вот и на подсознательном уровне....мысли хоть и во сне ворачивают в прошлое....

Роман Подгорный

...нет, не далеко от него...), а что?

Ни
Ника

просто у меня там родные живут)

Роман Подгорный

....приезжай к ним в гости...встретимся...;)

Роман Подгорный

....но близко к нему....;)

Роман Подгорный

да всего 100 км. но это ерунда при желании встретиться...;)

Ивашка Казанжи(Занет)

не знаю ...но я как то читала что ели снится каждый день один и тот же человек то он перед ном думает о тебе

Ивашка Казанжи(Занет)

какому парню ?мне сказать спасибо или вам?

Ивашка Казанжи(Занет)

да я должна ему сказать спасибо но не скажу потому что он Козёл)

Ни
Ника

только не говорите,что он до сих пор вас интересует)

Ни
Ника

большое спасибо за ответы,мне пора))

Ивашка Казанжи(Занет)

не за что )было приятно пообщаться

Марина Ежевик@

Эффект незавершенности действия. Что то было с ним, чего Вы не закончили, или не сделали, но очень хотели.

Асылтай Аукенов

Потому что вы его любили когда-то, или он вас любил. Ну в общем у вас с ним незавершенный гештальт )))))))))))

Асылтай Аукенов

как это не имеет значение истину установить нужно в первую очередь а иначе за что бороться если не за правду

Ни
Ника

а какое дело было самым запоминающим?

Асылтай Аукенов

дело на миллион и на 32 миллиона

Ни
Ника

в смысле? За ваши услуги столько платили?

Ни
Ника

я уж напугалась)хотела поступать на юриста))

伊达尔·拉蒂波夫

Видимо его нет в живых и его душа от того у не видимо осталось не закончиное дело к вам вот и снится он

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда вы сходите по ему с ума

Олег Востряков

любовь... хотя может и нет, а просто вина перед ним есть или неосуществившееся желание

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видимо муки совести от того, что в 10 классе на контрольной не дали списать....))))))))))

I.𝕂öt

хм, какая то психологическая травма? может ... подсознательный страх или ещё что

Ни
Ника

почему именно он связан с этой травмой?))

I.𝕂öt

да откуда знаю... ну к примеру мне снилась б/у и какие то не решенные проблемы и я их обдумывал под утро и сбежать не куда... правда пол года или около того, но просто устаю до сих пор от снов по утрам, правда уже снится совсем другое... но в общем обычно это подсознательные страхи, как понимаю или навязчивые идеи... думаю надо об этом психологию полистать))

Владимир Белоусов

думаю тут всё само за себя говорит...верни ему карандаш взятый в первом классе

Ольга Боченина

видать ты у него взяла ручку или карандаш и так не отдала...найди его и верни)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

влюбилась ты.
просто неосознаешь.
найди его и нарожай ему 5 красивых деток

Жан Поль Бельмондо

может вы не спите а крутите ролик с выпускного вечера уже 10 лет подряд?)))

Ни
Ника

ахахахаххаахаахах клаааааааас

Ни
Ника

ахааха,аткой смешной))я тебя почти уже люблю ахахаахах

Ни
Ника

это что то новое)долго отвечал,думал,как бы еще смешно подшутить?))

Жан Поль Бельмондо

да нет)) успел с работы до дома доехать и ответить сейчас)))

Жан Поль Бельмондо

уже устал кушать)) седня только и делают что угощяют))

Артём Филиппов

Написала бы ему уже давно, поговорила, может отношения получились бы

Артём Филиппов

Тогда не думайте о сне. Тут два варианта, либо начать что-то делать и перестать задавать себе такие вопросы, либо не далать, но тогда бросать задавать себе такие вопросы

Ни
Ника

пусть найдет в себе силы и сам скажет

Артём Филиппов

А с чего он должен знать что он вам снится? У вас девушек всегда такая отмазка

Ни
Ника

это не отмазка,но я чувствую,что тут что-то не то

Артём Филиппов

Если не то, тогда не стоит портить себе этими мыслями жизнь)

Кот Горный Пик.

в абрикосах он похоже хулиганит по ночам на очень красивых девушек

Ван Сан

Влюбилась. Или что то связывает вас. И эта связь даёт о себе знать.

Ни
Ника

а как сделать так,чтобы перестал сниться?

Ван Сан

Прервать эту связь. Думать об ином. Не специально, а время от времени, ведь наш разум поддаётся внушению и программированию.

Ни
Ника

но за эти 10 лет я встречалась с парнями и конечно же не думала о нем,но он продолжал сниться

Ван Сан

Не было бы связи, не снился. Стоит с ним переговорить на чистоту.

Ни
Ника

да надо к стенке поставить

Ван Сан

Поставь. Может что то скажет.