Анна Сердцева

Что посоветуете послушать из рока?

Ответы
Lord Demon

Классику. Даже легенды в альбомах предпоследнего десятилетия - по одному-два мегадрайва... В Моем Мире - Моя музыка, там найдете

Иоанн Пятый

http://www.thematrixx.ru/.... ........ ..... ......

Евгений Марков

арию до отделения кипелова, рамштайн, найтвиш - все неплохо или нужен старый рок? - тогда наутилус, тальков, ддт

Жизнь Струны

А по конкретнее? отечественного или западного? молодняка или пережитого поколения?

Константин

Ого вопрос... из какого импортного или нет? Я Старый добрый русский рок люблю.

Сергей Любые Темы

битлов, рамштайн, из наших макаревича, градского, кино, наши по моему лучше )

Aleks Fonrims

по настроению,можно и Пинк Флойдом душой отдохнуть,или Дип Перпл зажечь

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Лед Зеппелин, Криденсов, Дип Пёпл. А,дальше уже найдёшь, если втянешься.

Жо
Жорж

то что нравиться то и слушать надо)))))))))))) ищешь находишь... я так делаю

Oleg Rublev

отель калифорния...SWEET 74...Pink Floid обратная сторона луны.Оскар Бентон.

Евгений Клубничкин

смотря что Вы предпочитаете!мне 9 район,алиса,ария очень нравятся!

Санька Serial

gun's and rose's, him, nirvana, sum41,blink182, да много чего из рока можно послушать

Илья Подпалов

Конкретизируйте жанр. К примеру :метал,панк,хардкор,краст и т.д.

Ол
Олег

Анечка я слушаю музыку 80-х))))) Так что посоветовать не могу!

Алексей Миронов

кипелова признали лучшим рок голосом последнего столетия

Неонила Скаковская

Точно.. не из Рокеров.. Но есть вещи, классика, Скорпионз..!!!

Роман

у меня 70 гига рока, что конкретно нравится или типа чего...

OLEG GERMAN

Новый или старый? Старый , эди ванхален , элоу, элои,

Roman Murzabaev

попробуй послушать СМОКИ..ведь давно его забыли..)

Анатолий Бородавко

киш - тодд, князъ гранд-кураж ария эпидемия и т.д.