Марина Поселкина

Зиму перезимовали!!! Осталось весну перезимовать....

Ответы · страница 2
Герцог Де Маликорн

А затем перезимуем лето и станем Чукчами привычными к зимам круглый год!😂

Наталья Бутрова

Это да....сегодня утром холодрыга,ветрище,гололёд и снега ...курганы везде

Матис

не переживай!все наладится!

Наталья Бутрова

Да сил уже нет на эту погоду

Наталья Бутрова

Да как же не грустить ...солнца нет и тепла тоже...колотун на улице невыносимый

Наталья Бутрова

Да сколько уже март кончается

Наталья Бутрова

Да к вам никаких претензий....просто очень грустно

Борис Кучеренко

так она только началась так, что, если будем живы то не помрем☀️🌷

Табуретыч

Зима появилось только в середине Января,так что всё по честному.. )

Сергей К.

А там и лето перезимуем.. и слава Богу, зима совсем уж рядом будет)

Михаил Хорохордин

После того как перезимовали лето 2017-го, нас уже ничем не запугать

Павел Шаповалов

Я вообщето живу на побережье индийского океана у нас не зимуют .

Галина Смирнова

Это только начало весны.Думаю,что весна все таки возьмет свое.

Та
Таня

Оооох...дааа😁 а лучше помогайте весне😁ешьте снег👈😂

Ма
Марина

Перезимуем , потом перевеснуем..., а потом летовать будем ...😄

Al
Alexander217

Для тех кто выдержал 3 месяца зимы - четвертый месяц в подарок .

Ни
Николай

Не.... зиму перевесновали) 1,2 марта перезимовали) теперь весна)))

Bonza Bonza

вот вот зимуйте дайте хоть одно лето в чистом море покупаться

Людмила Сальникова

Что-то весна как-то не лучше зимы, интересно каким будет лето?

Жанна

ойй! хватит кошмариться! нормальная весна! каждый год такая

Ян

А там весну переосенить и лето..перезимовать.умсказанул))!!!

Bonza Bonza

вам и весну и лето и осень а мы на юге как нибудь позагараем

Голубь Сизый

У нас ледники протаяли. Сырой асфальт. Солнце, плюс десять!

Вадим Олин

весна отменяется, будет сразу лето, глобальное потепление

Elen@ Юрьевн@

круто и останется вам еще два вопроса задать про погоду ...