Ехидна Болотная

А вы читали в детстве с фонариком под одеялом ?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

🙂 да читал,особо когда книжка интересная и хочется быстрее прочитать

Vahit Valiev

И получал от отца, а причину наказания понял, когда у самого подросли дети!

Ехидна Болотная

Что поняли

Vahit Valiev

Не спал, а было всего 2 комнаты!

Ехидна Болотная

)))) ой

Любава

ага...как сейчас помню,,,Графа Монте-Кристо.. и фонарик был не на батарейках

Ехидна Болотная

Вжик чтоли ))))

Любава

ага...когда рука уставала подходила к окну и читала под свет уличного фонаря

Ехидна Болотная

Ужажжж

Любава

охота пуще неволи..

Ехидна Болотная

Это да )))

Мелик Мелик

Да... Папа не разрешал, после десяти часов вечера, включать свет в комнате.

Ехидна Болотная

ну тут сложно

Мелик Мелик

Был не фонарик, а плоская батарейка с лампочкою... Это и помогло мне стать писателем и поэтом... Это, сейчас, ПАПОЧКА, в 84 годика, понимает, что сына сравнивают с Зощенко и Высоцким. А, тогда я был ребёнком, который обязан был "СЛУШАТЬСЯ" старших...☺️

Ехидна Болотная

это само пиар

Мелик Мелик

Я Вас не понял, на счёт "САМО ПИАР".

Ехидна Болотная

ставить себя в один ряд с вв

Мелик Мелик

Это не я себя ставлю -- слушатели и читатели так говорят... Если Вы уж желаете посмотреть ЧЕГО я стОю -- не пожалейте времени, наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр.

Ехидна Болотная

хорошо

Алекс Венцель

И не только под одеялом...Детство, детство, вернись ко мне обратно...)))))

Пуфкас Стас

Мне подарили фонарик и я наслаждвлся его свечением под одеялом ночью

Алена Шанибова

Нет, мне родители разрешали и ТВ смотреть и читать в любое время ночи

Алена Шанибова

Тогда по ТВ гадостей не показывали

Андрей R@

И не только, от меня книги прятали однажды нашёл в стиральной машине.

Дм
Дмитрий

Да нет. Я в своей комнате за письменным столом сидел. Мне разрешали.

Ехидна Болотная

о как

Дм
Дмитрий

Вам разве нет

Дм
Дмитрий

Не повезло

Зиннур (Октябрьский)

И не думал даже....с ним я в погреб лазил когда мне сметаны хотелось

Зиннур (Октябрьский)

Принес уже, а ты под одеялом спишь....может тоже хочешь, поделюсь в случае чего 🙂.....🍯 🌹

Галина Косцова

На сеновале... Дома читали всей семьей до поздна при электричестве

Ac Moriss

конечно ! лампочку изолентой приматывал к квадратной батарейке .

Валерий Дементьев

даа, был записан в 4 библиотеках, 20-ти книг хватало на неделю

Александр

Я даже с небольшой настольной лампочкой умудрялся читать

Александр Вольхин

Нет у меня была возмлжность читать в нормальных условиях.

Григорий

Конечно .Это была серия про Гудвина . Великого и Ужасного

Ан
Антонина

да) теперь очки одевать приходится-далеко плохо вижу😁

**
*****

Всадника бе головы, море эмоций было, спасибо фонарику!

🇷🇺

Да )) Я так много читала, что родители стали запрещать )

Ехидна Болотная

и яяя

🇷🇺

)) Книги прятала, чтобы не отобрали родители ))

🇷🇺

)))

Авраам Чулпанхаматов

Да что там с фонариком - со свечой, как Алеша Пешков...