Великий Инквизитор

Отвесные стены, а ну, не зевай
И здесь на везение не уповай:

Ответы · страница 2
А.
Анастасия .

В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук...

Марина Терских

песни твысоткого ллюблю а горы нет приезжай в туву только заранее договорись

Елена

Уступ за уступом, рывок за рывком. Чтоб вниз не свалиться - не будь дураком! )))

Галина Солнышко

Надейся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк... Надейтесь!

Тамара Ломакина

ты с силой своею, мой друг,соберись и двигаясь вверх на друзей положись.

Надежда Нефедьева

сорвешься, убьешся... не спасет никто. запомни, скалы - порой хуже всего...

Дима Дымок

что то в вопросе не разобрался хоть что тут спросили и въехать пытался

Ке
Кейт

это наверное мне приходит уже 10 раз, интересно сколько ещё раз будет 🙂

Лана Ткач

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОПРЕТ.УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ,А ОТВЕСНЫЕ СТЕНЫ ТЕМ ПАЧЕ!!!

Дмитрий Янковский

Здесь вам не равнина,здесь климат иной :лавины идут одна за одной....

Лариса П

Владимир Семенович...

Елена Вертёлко(Пудова)

Смело за руки с другом держись! в ваших сильных руках - ваша жизнь!!!

Елена Новгородцева

Я с вами согласна в такой ситуации нельзя рассчитывать на везение

Екатерина Маслова

здесь вам не равнина, здесь климат иной, идут лавины одна за одной

Вера Тихонова

СТРАХОВКА ПОМОЖЕТ,СТРАХОВКА СПАСЕТ!МАТРАС НАКАЧАЛИ-НЕ ПОДВЕДЕТ))

Хе
Хельга

И сердце готово к вершине бежать из груди! весь мир на ладони.....

Ирина Малиновская

Кому повезет-тот уйдет от беды,а кто зазевался-погиб у скалы......

Катюшка:* Сергеевна:*

йруцашщпвмиоолтсЛОИжЩФжмттимроуркгыисщдциц мосовтьцисрром

Яна Коноваленко

Ползи ты ползи на вершину скорее, а то силы кончатся и упадешь

Людмила*** Людмила***

Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк...