Сергій

А может и нацистов в России нет?

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Нацисты есть везде... Только в России их преследуют и наказывают, а на Украине им слагают гимны и ставят памятники...

Валерий Герасимов

Чего ж до сих пор за Украину ни одна страна в мире воевать на хочпт???... Сама по себе Украина и нахер никому не нужна.. Так.. Повод на Россию потявкать..

Сергій

Так Украина и сама справляется пока.

Валерий Герасимов

Это тебе Аристович рассказывает???.

Сергій

Ты думаешь русские по своей воле ушли с севера Украины? Хрен! Там их столько накрошили, что уже воевать некому стало

Валерий Герасимов

Ты сам видел???.. Или Арестович рассказал???

Ша
Шараф

нацисты есть везде, только где их больше а где меньше.

Сергій

В процентном соотношении возможно одинаково, а вот в численном отличается

Ле
Лера

Но больше их на Украине, прям рассадник😁

Ле
Лера

Вот сейчас ваших пленных тысячами сдаются и большая часть с фашисткими свастиками! Желаю удачи вам в фашистской Европе!😁

Сергій

Ты лично видела? Тогда не пизди

Ле
Лера

Пиздуна я сейчас как раз наблюдаю😁

Сергій

Ты не ответила на вопрос, ты лично, своими глазами видела? Не по тв и не в интернете, а живьем

Ле
Лера

Так и ты дядя не ответил.Тытолько про Тв пиздишь😁

Влюбленный В Жизнь)))

Это ещё после развала СССР есть ..и было

Сергій

Да тут патриоты кричат что они святые

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да а вес мир фашисты

Сергій

Именно так

Владимир Ковалев

Западенцы везде есть и в России тоже.

Сергій

Потому что Россия забросила наемников во главе с Гиркиным.

Владимир Ковалев

Забросила наемников и поэтому Порошенко начал военные действия, в том числе и против России? А нам говорят, что основой был русский язык и не только. Должен отметить Наемники были и на стороне ВСУ.

Сергій

Ты дура? Когда Украина на вас нападала?

Владимир Ковалев

Извини но в ГЕЙ парадах не хожу. Это больше свойственно для Европы ну для це Европы тоже. Читайте смотрите лучше. И снаряды были и отряды заходили и, по моему, вы даже в конституцию записали, что Россия есть Враг и потом разорвали договор о мире между нами. Так что теперь у России руки свободны.

Сергій

Куда заходили? Где и когда снаряды были? Что ты пидарас пиздишь, что плохо на гейпараде отодрали?

Лариса Осипова

мерзавцы в любой нации случаются

Сергій

А за что вас алкашей и дебоширов любить? Вы же только бухать, драться и врать умеете, к работе вы не приучены, к культуре тоже, научитесь себя вести как люди и все будет в порядке. Вы и сейчас быдло фашистское пытаетесь силой заставить вас уважать, так не выйдет, не на тех нарвались

Лариса Осипова

юпитер, ты сердишься значит ты не прав. и заметьте- я- вруша, дебоширка,быдло фашисткое- не сказала вам ни единого грубого слова, никак не оскорбила вас, не заявляла, что все население украины- мерзавцы и нацисты

Сергій

Ты просто дура, тебе говорят о реальных вещах, а ты вранье путинское повторяешь.

Лариса Осипова

уважаемый оппонент, мне скоро 70 лет, но из ума я не выжила,,, я ни слова не сказала о идущей войне, о путине- я только пыталась до вас донести- в конфликте всегда виноваты обе стороны

Сергій

Тогда тебе бесполезно что либо пояснять, мозгов у тебя уже нет, совсем нет, только говно осталось путинское. Хотя ты ещё в состоянии приехать и посмотреть что реально творят ваши ублюдки, а не верить тому что вам врут сми

Владимир Игнашов

тоже хватает конечно..увы...

Alla Lala

они ЗА КОГО выступают-то??

Сергій

Так за Путина , за главного нациста

Alla Lala

не то это.. Это путлеровские фашисты значит. Нацики российские ПРОТИВ Путлера.

Сергій

Как то армия у них совместила два в одном , и фашисты и нацисты

Марина

Надо же какое вранье.

Сергій

Я вас тоже, вы так и не поняли, что ваше собственное вранье рождает в вас болезнь называемую паранойей. Меньше врите и все будет в порядке, а вы 20 лет врете, всему миру врете

Марина

Не подавитесь от злости.

Сергій

Я полностью спокоен, вы чего нервничаете? Меньше врите себе и миру, легче жить станет

Марина

Сами заврались, весь мир хотите обмануть, хрен вам!!!

Сергій

Да что же вы опять врете, научитесь думать, вранье ведь до добра не доведёт. Вы же у нас не были ни когда, но врете вовсю, вам не стыдно?

Галина Галчонок

👍