Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины каких профессий на ваш взгляд наиболее ЩЕДРЫЕ? Для меня это Очень важный критерий при осознанном выборе спутника жизни!!!

Ответы · страница 2
Александр Готовчиков

Дело не в профессии дело в самом мужчине.

Чингиз Назбиев

Связанные с финансами и юриспруденцией

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно, это по-большому счету врожденное, что-то корректируется воспитанием, но когда человек выбирает себе профессию , в этом его выборе заложен некий потенциал щедрости или жадности.

Ирина

А еще мне кажется, что мужчины, которые зарабатывают, но тяжким трудом, серьезнее к деньгам относятся, ну не кидают их на ветер...хоть и заработок достойный.

Ма
Маникюрист

от професии это мало зависит. Главное чтоб не мент

Ма
Маникюрист

Представители этой профессии обладают особым набором качеств не сопоставимых с общечеловеческими ценностями. Такой ответ устроит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит и вы из их числа... если так смело утверждаете это!

Bimsetter88 Бим

В 21 веке щедрыми должны быть девушки.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О да! Я щедрая... но только в ответ на щедрость ко мне) 🌹

Se
Sektor+54Rus

моряки-они дарят свободу))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да! Да! Да! В отношениях нужна определенная свобода)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С одной стороны - моим внутренним состоянием и с другой стороны - моей порядочностью 🙂

Se
Sektor+54Rus

ой хочу к тебе)))))))))))))))))))) к мечте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ты уж определись, мечтательный 😄 А так, заходи в гости в мой мир (http://my.mail.ru/list/tania2501/)

Ирина Суржикова

это зависит не от профессии

Светлана Абкарян

Щедрость мужчины не зависит от прочее

♛К
♛Оксана Колесникова

лучше выбирайте по любви

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовь проходит... и потом, жмота я никогда не полюблю!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как раз наоборот... щедрая) И мужчины этим иногда пользуются(

♛К
♛Оксана Колесникова

начни с себя при выборе мужчины

Людмила Иволга

не от профессии зависит!

Забродин Владимир

Не в Деньгах счастье

Забродин Владимир

Взяла да вышла замуж за Евро, будешь всю жизнь Ев.........

Роман Гильгенберг

Сопереживаю ((

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чему? Что ваша профессия не отложила на вас отпечаток щедрости? Вот профессия настоящего актера заставляет его делиться эмоциями с публикой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И только эмоционально щедрый мужчина может сделать меня счастливой!

Роман Гильгенберг

Ах значит об эмоциональной щедрости шёл вопрос. Так но ведь нельзя не учитывать и отрицательные эмоции. Я понимаю конечно что быть совершенно не эмоциональным это наверное в повседневной жизни неправильно, но ведь есть же и ситуации когда необходима и сдержанность.

Случайное Сов_Падение

Сочувствую ))

Елена Любимая

думаю, шахтёры))))) и космонавты) 😞

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И те и те будут дарить жене кучу свободного времени на себя)

Танюшенька Душенька

космонавты! зарплата хорошая, улетают надолго, а когда возвращаются вся страна знает

Случайное Сов_Падение

Добряшечки вы мои )))

Елена Любимая

или ещё капитан дальнего плавания) тоже неплохо, я считаю) 😎

Елена Любимая

Александр Sever

сантехники

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Класс))) Лучший ответ! 🌹

Александр Sever

👍 Спасибо) Вам удачи, не промахнитесь)

Марина Куклина

банкомат

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не ко всем. Но такой желанный!