Я-
Я-Искал-Тебя

соотечественники
наблюдаю как некто выкладывает какие то ролики с подстрекающим материалом..и читаю ваши комменты,сплошной мат ...грязь и так далее...зачем подыгрывать их замыслам
🖼
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ! ведите себя достойно В ПРИМЕР ДРУГИМ ,и тем кто пытается так банально сыграть на эмоциях!

Ответы
Eлена

Меня вообще удивляет, что люди не могут понять простейшую истину на все времена и для всех народов. Это то, что нельзя плохо ничего говорить про свою страну, особенно, когда идёт война. Это табу. И точка.

Я-
Я-Искал-Тебя

тут не об этом речи...
а об том что не нужно показывать то что они правы когда кричат нам что плохие мы,надо показать что они не правы ,а именно демонстрируя хорошее поведение

Eлена

Хамство и маты у определённой категории людей являются нормой. Это бескультурье. Ничего не сделаешь. Призывы не помогут. Хуже, когда интеллигентики, чаще москвичи, у которых жизненный уровень выше, чем у других россиян, сидят в тёплых квартирках и поливают грязью Родину и ребят, которые отдают за неё жизнь.

Я-
Я-Искал-Тебя

это уже иная тема... хотя тоже щепетильная

Сергей Волков

Я просто отправляю в ЧС тех, кто такие провокационные ролики выкладывает. Ведь спорить с ними и что-то доказывать бесполезно. Они для того это всё и делают, что бы втянуть вас в дискуссию!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,верно,бесполезно так как они намеренно постят эти ролики

Сергей Волков

Совершенно верно)))

Вера Соломенникова

так надоели даже на сайте у нас их много,мне не стерпеть это свинство-гадят где кормятся,я собачусь с такими засранцами

Я-
Я-Искал-Тебя

этим они живут))

Алексей Тарасов

Все правильно говорите, надо оставаться человеком, а не опускаться надно с теми, кто это выкладывает

Наталья Наталья

Люди напряжены и раздражены, где-то же надо им пар выпускать. Вот картинки и подставляются под это.

Я-
Я-Искал-Тебя

а Наталька,а Наталька,к нам приехала опять
заорала тётя зина и пошла яё встречать
льётся водка льётся пива ,не моху уже стоять,
так налей же мне ты снова ,и пошли же танцевать

Наталья Наталья

Ёпрст. Все Ваше достоинство куда-то смылось

Сергей Л.

Просто за такое-наказывать строго! Например-выслать на остров Медвежий, там этим дуракам место!

Я-
Я-Искал-Тебя

они и так наказаны,жизнью

Сергей Л.

Ага, терпеть это быдло возле себя.....

Я-
Я-Искал-Тебя

они утонули в невежестве...теперь это их выбор,ведь иное - самосовершенствование и мудрость очень трудно

Вини Бох

ну давайте считать белочек среди кошечек монотонно без эмоций .....странный как минимум посыл

Та
Татьяна

Здесь все взрослые люди и смешно заниматься их воспитанием. "Какие выросли".

Елена Власова

А как они бесятся когда они помоями обливают, а ты на Вы и кулюторно! ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну...лучше каку не трогать,аб не пахло)))

Дмитрий Михальцов

Толкни сосуд и узнаешь чем он наполнен. Восток изречение.

Карлсон З

Эмоции же и вызывают ответные реакции в виде мата же)))

Надежда Борисова

Ведь общение здесь должно приносить нам всем позитив

Я-
Я-Искал-Тебя

да...но вот неадекваты считаеют позитив совсем иное

Надежда Борисова

Неадекваты да.спецом подстрекают.тьфу на них

Я-
Я-Искал-Тебя

точно

Эк
Эксперт

Просто все дружно подстрекателей - в ЧС!!! И всего-то!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

да..только вот...почему то не в чс кидают а комменты пишут с согласием)

Эк
Эксперт

Они не ведают, что творят..... Практически поддерживают их этим. Даже своими аргументами. Поэтому - сразу в ЧС, и всё!!!!! Подстрекательство уйдет в пустоту!!! И им же вернется!!!!

Сергей Воробей

им ничего не остаётся только от бессилия бесится

❤️Мышка С Марса❤️

троллей полно... и тупых неграмотных людей.

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно не согласиться)

❤️Мышка С Марса❤️

забей.. всем не угодишь...)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни кто ни кому не угождает)

Поручик Ржевский

не ведусь! хохлов сразу в ЧС! делов то😇🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

не спеши...)
речи идут не только об ситуации на украине или некий посыл людей что как бы пытаются информационно что то делать или пропагандировать

я писал об общем ,где даже просто неадекватные люди,питая ненависть к тому или иному(не только к нации,это может быть и вероисповедание) пытаются стравить людей или уверить других ненавидеть то что сами ненавидят, постя левые какие то ролики,которые в свою очередь направлены именно на это

Поручик Ржевский

придурков тоже хватает.также не вступая в полемику сразу в ЧС. можно нарваться на "ботов" заточеных на разжигании ненависти их полно на ютубе.распознать можно по комментариям.😇

Я-
Я-Искал-Тебя

да...только вот в чём дело,народ то тоже не особо грамотен и в себе носит ту или иную ложку дёгтя,всё закручено лихо... и в итоге ,один посмотрел - согласился ,другой посмотрел - согласился и вот уже кучка которая поверив и приняв чью то бочку с дёгтем кричит нечто не хорошее...так и работает пропаганда

Поручик Ржевский

отсюда мораль!кому то всё это выгодно😡

Я-
Я-Искал-Тебя

в точку!😁
об этом и речи...😌

Одинокая Сволочь

Берегите нервы, товарищи, тем паче свои....

Владимир Демидовский

Это не игра на эмоциях. Это провокация...

Людмила Ульяновская

Склонные к мату, грубостям-не мои люди

Lara Skorpio

Иногда мат как Рафаэлло. Вместо тысячи слов.

Людмила Ульяновская

Может быть. Но мы обходимся и без Рафаэлло🤷‍♀️

Lara Skorpio

Вы это кто?

Людмила Ульяновская

Моя семья.

Lara Skorpio

Ну, а я живу одна.. Так что, не обессудьте.

Причесанные Мысли

Есть, не подыгрывать их замыслам) 🫡

Сергей

Нууу я херово вообще историю знаю, а тут мне попалась то-что заходит в жанре "историческая фантастика", но там фантастики то почти и нет, вообщем открываю чОт новое для себя... Расскажи в двух словах, а почему Киев это Украина?))

Причесанные Мысли

Долго писать) в двух словах не получится

Сергей

Лан, потом))

Причесанные Мысли

Хорррошо 🤗😘

Сергей

🤗