Михаил (Москва)

🖼
Дания или США (Аляска)?)))

Ответы
Ирина Карташова

Какую " охинею" Вы придумали... Наверное в офисе нехрен делать? все достало- и коллеги и начальники? Только куда бы Вы ни "слиняли"- ничего вокруг Вас не изменится- Вы сам такой! Сделайте для себя хоть что-нибудь! Только...сам!

Жорик В Тумане

я бы в Исландию поехал, но туда и европейцам сложно попасть..

Михаил (Москва)

И многое что еще... Например явно проступающие образы кризиса, который именно у нас может быть в самом нехорошем виде проявится. А так да, я люблю Москву)) совершенно серьезно.

Жорик В Тумане

я тоже люблю свою родину, но не люблю правительство.

Михаил (Москва)

Дело не в родине) Тем более непонятной мне любви к ней. Есть реальное разрушение адекватной среды проживания. Особенно заметно это стало с насаждением масочного фашизма и произвола. И так же совершенно реального торжества вкуса быдла, правил быдла, ценностей быдла, норма быдла и тп... Так что город хороший, сейчас стал еще лучше чисто внешне, но сама среда стала намного хуже из-за людей в нем) И никаких возможностей и полноценной жизни многие многие годы. Так что не от города это зависит)

Жорик В Тумане

Неужели ты не отдыхал на природе? Не бывал в той же Сибири или на Урале? Красота там, вот это и люблю. Фанатизма нет, мне просто это приятно. Вот и вся любовь. )

Михаил (Москва)

Я с детства ездил туристом, на байдарках во все уголки страны) Объездил всю. Тогда еще СССР. Я этим приситился) И сейчас здоровья нет. Так что природа для меня давно не имеет ценности. Слишком много видел красот)) Хочется высокотехнологичного комфорта)) А не животворящих естественных грязей))

Александр

Туда где бабы красивые- Россия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про суицид точно подмечено

Андрей Каширин

Чехия или яисландия

Станислава Яворская

об чем вы

Маргарита Злющая (77Мск)

Канада.

Михаил (Москва)

Там работать надо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не боюсь работы.

Михаил (Москва)

Не боись)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не работать, можно только в России!

Михаил (Москва)

В Дании пособия большие, на Аляске дотации))