Инга Никитина

Чтобы кошка на окошке, / Чтобы окна были в сад, / Чтобы радости немножко, / Как и много лет назад... А о чем мечтаете вы?

Ответы
Счастье Твоё.

О томже,хочется чтоб было то как раньше,гулять до утра а утром сразу на работу приходить весь день мучится а к вечеру опять на свидание.

Fedor Shkenev

О походах в некоторые места, которые-увы-мне недоступны... Которые-пока... А которые-и уже...

Fedor Shkenev

Ну... ну есть реки, куда мне по физическим кондициям-уже поздно-не потяну. А есть-которые далеко-не потяну финансово...

Инга Никитина

Но все-равно вы - романтик) Мечтаете же

Fedor Shkenev

Ну-не совсем-я все же каждый год езжу-в этом-на майские-на паводок-на Уксун сбегали...

Инга Никитина

Так значит романтик в квадрате)

Fedor Shkenev

Хм... Я это слово не очень люблю. Может-просто плохо понимаю-что оно означает... В моем понимании-"Романтик"-это первый раз. "Дым костра создает уют, Искры гаснут на небе сами..." А когда выясняется, что дым костра создает ринит, а искры гаснут в дырках штормовки-романтики обычно заканчивают свои попытки. На мой взгляд-дальше идут либо-любопытные, либо мазохисты. С какого-то предела-уходят и мазохисты-для них-довольно однообразно... А вот любопытные-особенно те, кто учится-получают возможность все дальше залезать в предмет своего любопытства-те идут дальше. А способные и обучаемые-уже обрастают спец. снарягой, весьма специфическим опытом-и у них появляется еще и азарт, и через "кипятком в штаны" они лезут дальше

Андрей

Супер красиво!.... Мечтают о хорошем....чтобы война закончилась скорее!

Инга Никитина

Я живу в Ростове. А где живете вы?

Виктор Гришаев

мечтаю и живу, а там - как получится.... у природы нет плохой погоды

Владимир Илюхин

Мой балкон любит, надо гнать теоретически - прохладно)))

Александр Шебалин .

О мечтах не говорят.Пусть всё сбудется.

Инга Никитина

А говорят, что мечты нужно озвучивать - слово материально)

Серый Перец

Домик, океан в окне, сосны, песок, яхта

Ольга Мерлина

Ни о чем. Все, что назвали, у меня есть

Василий.

Пора новые яблони посадить.

Инга Никитина

а вкусные? Ранние или зимние?

Василий.

В августе готовы, но влежку не идут. На зиму богатырь закладываю.

Василий.

Груша знатная, высота дерева метров тридцать.

Инга Никитина

У нас тоже огромная и красивая, старая) только вот собирать с нее - как?

Василий.

Она осыпается сама. Собираю на компоты и варенье, но большая часть в отвал идет.

Вадим Фролов

чтобы денежек было множко

Инга Никитина

Увы, но деньги не дают счастья

Вадим Фролов

конечно, деньги не даю счастья, а их количество

Инга Никитина

Да и количество не дает - последняя история с Анджелиной Джоли(

Абилхан Токсанбаев

ностальгия о молодости

Инга Никитина

Да ведь в любом возрасте можно быть счастливым)

Абилхан Токсанбаев

в настоящий жизни очень редко быть счастливым

Максик Ласковый )

Классно про кошек ))

Инга Никитина

У меня две кошки и собака. Всех люблю) И всем желаю любить этих замечательных спутников нашей (увы!) не такой долгой жизни

Аркадий Бахчевников

О спокойствии.

Инга Никитина

Да) Но покой нам только снится)

Аркадий Бахчевников

Но мечтать можно.

Юрий Масюк

О том же.

Инга Никитина

А сбудется? Как вы думаете?

Юрий Масюк

Если сильно захотеть, то может быть.

K.
Kr1stal .

о сексе

Инга Никитина

Да разве в наше время это проблема? Любой каприз за ваши деньги)

K.
Kr1stal .

не охота с проститутками

K.
Kr1stal .

с порядочной

Инга Никитина

А что вы для этого сделали7

K.
Kr1stal .

ухаживал

Инга Никитина

Значит дура попалась( Ухаживайте за другой)

K.
Kr1stal .

ладно