Елена Николаевна

Вот люди говорят присядь в ногах правды нет как будто вся правда в жопе скопилась😁

Ответы
Максим Jw

В настоящее время пословица «в ногах правды нет» употребляется в качестве предложения присесть вошедшему человеку или если ведется беседа, то как приглашение к комфортному общению. В обоих случаях пословица выражает заботу о собеседнике и не несет в себе иного смысла. Однако на самом деле происхождение данной пословицы связывают с жестокими наказаниями, которые применялись на Руси.

Иосиф Пятунин

Нужно говорить, что она - правда - находится в гораздо менее благородных частях тела.

Александр К.

Теперь понимаю, как люди от излишней правды освобождаются.. 🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Андрей

Забавно!!!! Улыбнуло!!! Если это так, то правду можно измерять.......

Роман

Мммм.... Прикольно))) особенно если попка мягонькая и приятная)))

Ал
Александр

Лена врач?

Елена Николаевна

Нет вроде

Роман

))))

Николай

прикалываешся...а как же сказки?гапои-накорми,а уж потом...?а?)

Ценитель Прекрасного

В таких случаях отвечают: "а между ними так и тем более"

Ил
Иллюзия

Можно всю правду равномерно распределить по телу....))

Николай Дубинин

...вообще то вся правда в одном месте, не копится

Alla Lala

скорее в отдыхе.. А ещё лучше ЕСТЬ и говорить..

Антонио Гареев

А разве онани в жопе в нашей то стране?😅🤣😂

Елена Николаевна

Это точно😁

Мила

А как надо говорить? Прилягьте пожалуйста?)))

Елена Николаевна

Как нибудь

Мила

Забавно 😁

Сервисный Центр 99

жопа антипод головы, как полюса земли

Ст
Старый

пытка была такая, держать людей стоя

Алексей -------------

Стой смирно не облокачивайся 😁

Елена Николаевна

Так и буду делать😁

Алексей Пимяков

а так и есть все вокруг крутится

Женя Пивнёв

😁. Ноги отекают жопу носить.😁

Поручик Ржевский

имено там и скопилась😱😭🤕

Людмила

у кого-то именно так..)))