Александр Лисицкий

Ставлю скутер в подъезде только на ночь,проходу он не кому не мешает,запаха бензина нет,специально спрашивал у нескольких соседей не мешает ли,на что получил ответ(что не мешает),в итоге какая-то бабуля с верхнего этажа вызвала на меня участкового,что мне делать в такой ситуации?

Ответы
Анатолий Балуев

Ну во первых поступать и писать правильно-" он никому не мешает" а во виторых получить добро от всех соседей.

Марина Стратийчук

сказать что она очень вредная! и отметить день полиции с бабкой и участковым

Лиля Мемедляева

в письменном виде надо было собирать за и против )) купить гараж

А>
Андрей >

Собери с жильцов подписи кто за кто против!

Лидия Нагурная

что-нибудь бабушке привезти на нем

Андрей Андрианов

поздравить с днём полиции.

Анаит Оганесян

бери водку и поднимись