~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Многие наверное слышали такой стишок: "У таракана усики у мальчугана трусики"?)) Как вы относитесь к такому стишку? Понимаете простоту и шутливость этого стишка или у вас возникают всякие "не здоровые" "голубые" ассоциации?))😁

Ответы
Ма
Марина

Даже в мыслях нет, детская песенка и мультик добрый)))

A Lina W

Всё что естественно- то не безобразно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

гомо? 🤨

A Lina W

Сам то каких будешь,мы естественные

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

для тебя "гомо" это естественно?😱

A Lina W

Мы- девочки

Очкастая Зануда

Я считаю вообще стишок бессмысленен

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в этом-то и его прелесть! в простоте!))

Bl
Blackсurrant

Голубые? Типа таракан с мальчиком?)

Bl
Blackсurrant

Вряд ли) ты тут писал стихи ,что-то Антонов ,вроде,пел,про "море,море") ну так вот,у меня ,помню, мама купила аудиокассету,там эта песня была...кассету,Карл!) Потому, ты ,скорее,ровесник моей мамы)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🙄 вообще-то сейчас вся музыка в инете...а если Я слушаю Френка Синатру то Я вообще ещё не родился?

Bl
Blackсurrant

Френк это Френк,хоть и не люблю его.Это ,как Мэрилин Монро,вне времени.А вот Ю.Антонов,это что-то из разряда Пугачева и т.п.) Сечешь?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я очень люблю музыку и диапазон моих музыкальных предпочтений чрезвычайно широк! Я могу и Антонова послушать и Niletto...вне времени...сечёшь...?🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в личку

Психоделический Енотик )

Голубые нет ) фиолетовые 😂