Евгения Александровна

Помогите пожалуйста, Весь день была голодная, а к вечеру поела жирной пищи, 5 штук хвороста, и чая, а потом еще через час съела 5 маленьких шоколадок очень сладких, и выпила прилично газировки ( не знаю что на меня нашло) , Потом меня начало тошнить, я хотела вызвать рвоту, + выпила стакан соленой воды, ничего не помогло...Сейчас боюсь, не отравлюсь ли я???

Ответы
Th
Theodore

Просто разведи в литре холодной воды 1 маленький кристаллик марганцовки и выпей. Можно просто литр холодной воды. И все выйдет наружу.

Евгения Александровна

А если марганцовки нет?

Th
Theodore

Просто холодной воды литр и вызвать рвоту

Евгения Александровна

Спасибо за совет!

Алекс Венцель

Мезим форте и любое слабительное для начала...