Кризис Суперзвезда

нафига козе баян?

Ответы · страница 4
Пр
Природа

Ради удаволствие...не только люди могут получать удаволствие, животные тоже из этого планеты..

Ирина Герцева

Показать, что раз коза научилась хотя бы его держать, то человек-то способен на много большее

Бо-Рест

не козе,а баяну,т.к.меха баяна делают из ЛАЙКИ,кожа,кот. вырабатывают из шкур ягнят и козлят!!!

Алёна Шульга

нафиг не нужен об этом и в поговорке говориться,как собаке пятая нога,или зайцу сигнал "стоп"

Jonjubas Gaddafi

козёл пришёл на скотный двор и показал козе прибор.Коза не умная была-козлу опробовать дала

Николай Фоменко

Интересно щас взял в руки компас. Стрелка цельная как она может показывать сразу юг и север

Liu Bei

на первый взгляд и правда нафиг.... Но если помыслить? Мало ли в жизни нафиг ненужных вещей

S*
Starkey *

Это её козье дело, можно у неё об этом и спросить. А мне до верхней фиолетовой лампочки. )))

Вадим Фокин

вот вот, я тоже часто этим вопросом задаюсь, а потом рукой махну и просто под него пляшу))

Anna Flora

Эта фраза как раз и применяется, чтобы показать всю ненужность обсуждаемого предмета.

Сергей Степанов

Вася Мечников

о! еще один, вы бы встетились да обсудили это меж собой вместо того, чтоб эфир засорять

Елена Несмеяна

На фига козе баян, если есть фортепиЯн! :)))
http://www.stihi.ru/2010/07/22/6750 посмотрите ответ здесь

Olga Rigikova

петь плясать коза решила баяниста задушила инструментом разжилась и айда кайфофать

Игорь Кальян

это надо спросить крылова у него есть басня про квартет может он и козу бы пристроил

Татьяна Иванова

да конечно, для того чтобы собаке не мешала 5-я нога, а у сивого мерина не было бреда)))

Natali Bavina

Лучшие умы человечества долго бились над этим вопросом, но так и не нашли ответа... 🙂

Olya Romanyuk

ого, яке глибоко філософське питання. напевне, сама коза не знає на нього відповіді.

посмотрите фильм отставной козы барабанщик там очень подробно и наглядно показано

Евграфия Дормидонтовна

многие задаются этим вопросом....но никто не видел как она на нем виртуозно играет )