Евгения Литвинова

Когда ты понимаешь, что дальше ничего не выйдет. Ты понимаешь какой человек на самом деле, его невозможно изменить, а принять таким как есть тебя не устраивает. То надо просто уйти. Покинуть. Оставить его на едине со своим эгоизмом и с самим собой. Возможно, человек осознает на сколько он не прав и захочет вернуться, но уже будет поздно. Решение принято. Надо уходить. Нужно просто отпустить человека, как бы сильно вы его не любиле. Просто уйдите. найдётся тот, кто будет терпеть его прихоти и дел

Ответы
Евгений Шишкин

Горит душа моя огнём
и потушить так сложно
и сложно на неё не лил
поток холодных мыслий
так до конца не потушил
хвотило просто искры
хвотило взгляда одного
и вновь огонь пылает
сжегает он меня до тла
и тихо убевает
вновь осознание того
что быть с другим желаеш
что я противен для тебя
сама ты это знаешь
как в песне душубы отдал
за Ночь одну с тобою
за ночь любви
чтобы не так
чтобы сама желала
чтоб разрывало от любви
в миг поцелуев страстных
как жаль что это все мечты
и строки все напрасны
надеюсь не прочтеш их ты
и вру сейчас несчастный
ведь есть надежда в глубене
что обретуя счастье
что вечно будешь ты моей
в тот миг короткой жизни
которую тебеб отдал
на веки полюбивбы

Денис Коротков

Я с Вами согласен, но знаете что в таких ситуациях самое прекрасное? Что вскоре он (она)поймет что потеряла того самого И придет а может и не придет но признается что вы для нее были и будете тем идеалом

Денис Коротков

Почему такие вопросы, просто интересно или вы с этим сталкивались?

Евгения Литвинова

Я с этим сталкивалась, это веддь я сама написала

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У самого такая проблема, только у меня несовместимость интересов. Всю психику вынервничал из-за этого

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Зато потом мы становимся лучше: терпеливее, мудрее. Хреново, но на пользу идет.

Хайртайв

😳 Вам надобно отдохнуть)) И скорее всего там - 🌴 🌞 🌴 🌵 🐫 🍹

Den Sample

Если найдется тот, кто будет его терпеть, он не станет меняться.)

Евгения Литвинова

Ну вот, потерпела на свою голову, а теперь жалею

Den Sample

Главное вовремя обрубить связь с человеком и забыть как страшный сон.

Евгения Литвинова

Это тоже не вариант. я так не могу.

Den Sample

Это помогает экономить время.

Евгений Викторович

Как много знакомых слов...хм..будто с меня писано)

Евгения Литвинова

Увы, не получится. Кстати, я тоже Евгения Викторовна

Евгений Викторович

Да ладно...бывает же...хм...а почему не получится?(((

Евгения Литвинова

Парень сидит и с контакта и с одноклассников0

Евгений Викторович

Мда...не все понимают,что бывает просто общение)

Евгений Викторович

Хах)ты еще тут?)))думал что так достал,что решила убежать и не возвращаться)))

Dark Weder

Даже читать эту хуйню не стал

Евгения Литвинова

Хуйня- у тебя в голове и в штанах. Понятно? тебе просто лень читать. проходи мимо.

Сергей Родионов

К чему это вы мне написали?

Александр Шестопалов

вот не влом столько писать

Серж

Опять любовь в философии.

Серж

Он тебе не поможет. И ты пишешь а не говоришь. Да я все понял что ты пишешь. Ну терпение не вечно, есть сложные люди? Немного ли веры в себя в 17 лет)) Имеют свойство понимать на сколько 1 час или день?

Евгения Литвинова

А ты возраст не трогай. Человек в 17 лет может быть развит как в 30. От возраста ничего не зависит. Если столько веры, значит это оправдано.

Серж

Ну да через интернет все герои. Что тут говорить. От возраста много зависит.

Евгения Литвинова

Ты мне сам начал в интернете писать. если бы ты в глаза говорил, я бы тоже самое тебе высказала.

Серж

Ну вообще то я не писал тебе. Я ответил на вопрос или высказывание. Хотя тут задают вопросы)) Ну не суть то важно. Самое главное что бы сказать, но потом не уйти. Так что Жека не температурь.

Виталий Михальченко

Женя !!! Тебя что бросили?

Евгения Литвинова

Нет! Просто до эгоистичного человека невозможно достучаться

Виталий Михальченко

Ясно!!!!!!!!!! Удачи!!!!!! А да забыл совсем спросить! А ты в Уст - канне хоть раз была? Или в Балчуге?

Степан Заборовский

кто как хочет так др....

Рустам Абдухаликов

Полностью согласен

Ронин

Тп классік

Ев
Евпатий

разве? их вроде тяжело найти, легко потерять!

Ев
Евпатий

и забыть невозможно их

Юрий Ванеев

Цитата...

Евгения Литвинова

Не из интернета. Сама писала