Марина

В жизни всегда есть место подвигу! Держись от этого места подальше...

Ответы · страница 2
Людмила Филиппова

А если не получается подальше, то уж лучше на амбразуру, а там, будь, чо будет

Андрей Мамонов

Но к сожалению не всегда совпадают наши желания с нашими возможностями.....

Виталий Сальтевский

И тебя проклянут. Обидно. А ведь проклянут и тогда, когда ты его совершишь.

Леди В Пледе

в каждом человеке есть что-то хорошее,надо только как следует обыскать

Алексей Лебедевич

Тем более, что у нас это, как правило, открытый канализационный люк....

Дмитрич

- благодарю тебя за наставленье, теперь надеюсь, я подольше проживу

Elena Tyan

ну почему же , всегда приятно смотреть на то как работают другие 🙂

Елена Цокур

Не могу. Страдаю диагнозом: обостренное чувство справедливости.

Людмила Андрющенко

Так хочется быть слабой женщиной, но кони скачут, то избы горят.

Сергей Игнатьев

Спасибо.А что такое подвиг?Это зачастую устранение недоделок.

Еркеш Газизов

Помочь кому то не мешаеть, потом Вас отблагодарить все вышний.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно-точно там чья-то безалаберность они парой ходят всегда

Илья Суровицкий

Странный вопрос. Каждый человек мечтает совершить подвиг.

Вера Никитина

подвиг подвигу -рознь .Надо подходить дифференцированно

Ка
Карлыгаш

спасибо, что предупредили, обходить буду за километр))))))

Алексей Горталов

Совершенно ага. 85% героиства последствия раздолбайства

Инна

Ещё бы его какой добрый человек обозначил для удобства

Elena Voronchikhina

Вы постоянно такие хорошие советы даете! где источник?

Тетяна Боброва

Ибо место определяет человека удачника и неудачника...

Настя Ислямова

не правда! подвиг-дело смелых, не каждый на это пойдет)