Виктория Григорьева

Ведьмы! В мае на шабаш собираетесь!?

Ответы
Николай Антонов

.....Да! Скоро с 30 апреля на 01 мапя... слетятся Ведьмухи во свои места, а вместе с ними и ведьмаки пройдохи, начнут подвлдить итоги зла и натворённого говна.... Вальпургивая ночь грядёт.... бойтесь праведные......

Александр Калистратов

... этой ночью мы подожмем хвосты А в полдень инквизиторы нас бросят на костры Сегодня настает Вальпургиева ночь (" Сектор газа")

Александр Луньков

Мётлы! А кому мётлы?! Новая модель! Облегченная конструкция, оборудована GPS! Налетайте, пока не подорожали!!! 😄 😂 😭

Александр Луньков

Мётлопарк периодически нужно обновлять! А то мало ли? Да и требования к безопасности полетов постоянно ужесточаются )))

Александр Луньков

А мне продавать нужно!...Мётлы! Кому мётлы! ))))

Алексей Дмитриев

6 числа будет. Для вашего внимания - шаурма- 80 рублей, шашлыки - 120 за 100 грамм, напитки из черепов от 60 до 1200 за 250 гр...

Камиль Султангареев

Где вы ведьмы собираетесь? Не хотелось бы на пикнике с вами встретиться, с нас русалок достаточно! 😉 ))))

Камиль Султангареев

Мы их с собой привезем!!!))

Мишута

Сегодня ,кстати ,этот день -- 30 апреля (Вальпургиева ночь) Шабаш ведьм на Лысой Горе (Украина,Киев)

Тамара Гончарова

Ага! В последнюю субботу мая! Ежегодно проводим, в своём институте, который 40 лет назад окончили

Виктория Григорьева

В прошлом году я была на встрече одноклассников, но не своих, подруга позвала. Вот точно, как-будто на шабаш попала..

Лев Львович

Завтра 22 апреля ударным трудом на улицах, вспомним Володю Ульянова))))) Он любил ведьм ловить)))

Лев Львович

Отдадим дань традициям))))

Владимир Пупин

картоху на даче сажать! 😜 мои уже полным составом улетели... 😝

Станислав Бондаренко

Соберусь с Вами и оплачу весь ШАБАШ................, но по пятницам колдовать нельзя..........

Станислав Бондаренко

Ай-таки, ведьма и не понимаешь, о чём было спрошето.........

Станислав Бондаренко

Ню-ню.........., не прогадай, Змеюка.........

Станислав Бондаренко

За базар и всегда отвечаю........

Виталий Дедков

Конечно собирутся в Киеве на Лысой горе. с 30 апреля по 1мая . И будет у них Шабаш.

Григорий Таланов

Ведьмы не колдуньи им шабаш противен,они Ведают Свет а не рабыни темноты

Виктория Григорьева

А Вы разбираетесь в демонологии?!

Григорий Таланов

немного,но Ведьма это женщина знающая Ведические писания и общающаяся с Богами и Ведающая силу ПриРоды а наделили ее качествами колдунь и их образами иудохристианские попы бестолковые все перевернули с ног на голову

Ал
Александр

Да, я сегодня зашел в бухгалтерию - там все в полной боевой готовности..

Ал
Александр

Я сам иногда люблю, так что пожалуйста, милая девушка,сколько душе угодно..

Ал
Александр

Так это хорошо. Сколько ей годиков-то?

Виктория Григорьева

В марте три года исполнилось.

Ал
Александр

Уже большенькая..Безобразничает? Увы, но я вынужден попрощаться - мне пора ближе к дому. Приятно было пообщаться.

Ал
Александр

🌹 На счастье..

Андрей Палкин

собирайтесь - потосм сезон охотничий откроют - не налетаешься шибко то

Мельниченко Пётр

хорошо, что напомнили-жене скажу, пусть метлу с чулана достанет

Николай

Почему в мае, Вика? Вельпургиева ночь на 30 апреля попападает!))

Николай

Так и здорово. В баньке попарятся и на метлу, прямо на Орлиную сопку!))

Виктория Григорьева

С сб. на вс. не собираются.

Виктория Григорьева

6-го мая, а мне больше 13-е нравится.

Анна Копейкина

Конечно, метлу отполировала, прутья почистила и готова в путь

Валерий Рудаков

в июне обычно ШАБАШ на ИВАНУ КУПАЛУ на ЛЫСОЙ горе--разве нет???

Валерий Рудаков

день давно определён--остальные дни просто сходка по интересам)))

Валерий Рудаков

этим ведьмы и колдуны занимаются

Сергей Морозов

...а это что...у меня есть знакомая ведьма...поздравлять можно?

Виктория Григорьева

У неё спросите когда можно.

Сергей Морозов

...думаю и не надо...странные люди

Колчев Алексей

я тоже хочу к вам ка шабаш, напишите где и когда, с меня пивас

Виктория Григорьева

Это к ведьмам обращайтесь.

Колчев Алексей

а я думал вы организатор, записаться хотел... жаль, будем искать...