Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 10
Казбек Накенов

правильно а скажите когда курили вы пахли или воняли табачным перегаром

Екатерина Оленева

Я себя не нюхала. Запах табака мне и сейчас нрааится. Я не имею ввиду Беломор.

Казбек Накенов

а мне противно но раньше курил

Казбек Накенов

на вкус и цвет каждому свое

Пловец Новочеркасск

Слово перестала очень важное слово... Мы , некурильщики, очень рады за Вас

Екатерина Оленева

Спасибо. Я тоже рада.🙂

Сергей Евгеньвич

молодец. 2 раза боролся с этой гадостью, дольше полгода нехвало выдержки

Екатерина Оленева

Неправда про выдержку. Полгода -это много. Тут что-то другое....

Сергей Евгеньвич

может быть. оба раза срывался из за стресса. мама умерла и жену чуть не потерял

Екатерина Оленева

Сочувствую. Прекращайте снова.

Сергей Евгеньвич

угу. весной сменим место жительства и попробую ещё раз

Нелли Трингаки.

Мне не до лампочки,я тоже бросила,но по болезни,лучше раньше чем поздно!

Kamil Aydamirov

Я понимаю, когда мужчина курит. Но когда женщина курит, это ненормально

Иван Веретенников

Нет. Важно. Это легко. Я бросал курить тысячу раз. Правда безуспешно... :))

Сергей Романов

И правильно,что важно! А сколько вокруг начинаешь чувствовать запахов!

Николай Боровой

сколько?молодец..умница...не фиг кормить...авраамовичей своим здоровьем

Наталья Кречина

молодец! уважаю! хоть я сама и не курю. но всю жизнь живу с курильщиками.

Алексей Гогу

Екатерина я рад за Вас , но перестала это не убедительно нужно Бросить.

Екатерина Оленева

Как раз- нет. Бросить- значит чего-то лишиться, а человек априори не готов расставаться с чем-либо на психологическом уровне.🙂

Алексей Гогу

Да тут Вы правы,но нужно иметь силу воли.😉😀

Валерий Спиридонов

Молодец.Держитесь.Надо хотя-бы что бы отпустило-пол года продержатьмя

Екатерина Оленева

Честно? Уже не тянет.🙂

Ярослав Ропецкий

Главное первое время 3 недели а потом легче,а потом вообще до лампочки

Екатерина Оленева

Уже 2 месяца...🙂

Николай

молодец - по своему опыту в течении 2 лет бычки из легки вылетать будут

Екатерина Оленева

Кашель прошел через неделю.

Николай

хорошо - не возвращайся к куреву - через год запахи начнут сильно ощущаться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Леонид Калиновский

Молодец и не бойтесь располнеть.Это будет ,но потом всё войдет в норму

Анатолий Москалюк

и дае очень приятно целовать красивую женщину а не папиросный окурок

Екатерина Оленева

Не надо меня целовать.😄

Анатолий Москалюк

тогда курите здоровью вредите

Анатолий Москалюк

и правильно потому ВЫ так красивы и я бы с удовольствием ВАСпоцеловал

Екатерина Оленева

Ну.. Не курю я всего второй месяц, а курила 32 года. Получается, что красота не от этого зависит. А с незнакомыми дяденьками- не целуюсь.

Сергей Федин

Теперь попрешь то в весе.А то прям худышка стоишь,за что то держишься.

Екатерина Оленева

Если и попру- Вам что до этого? Нравится смотреть на анорексичек?

Руслан

Я перестал три с половиной года назад.Я понимаю как это для Вас важно)

Анатолий

блин мне бы перестать, но слабохарактерный что ли или мотивация не та