Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 7
Андрей Черепанов

Поздравляю вас. Бро.... перестать курить - ЛЕГКО, самое трудное - НЕ НАЧАТЬ КУРИТЬ ВНОВЬ !!!!

Екатерина Оленева

Рада за вас . Я бросала 1 раз на 10 мес. Стаж 32 года.

Екатерина Оленева

Пишу с телефона. Вместо смайлика-смех.

Андрей Черепанов

Все понятно !!!👌😉

Людмила Преснецова

Так это отлично ! Удачи вам , берегите здоровье !☺️🌳👍🌲🎅🎂🌹

Нина Черепанова

Молодец!!! У меня дед курил всю жизнь и после шестидесяти бросил, а муж лет десять назад...

Владимир Коченов

меня Бог освободил не только от курева но и от алкоголя и блуда злобы и проч .Слава Богу!

Владимир Коченов

абстрактно распятый на кресте и абстрактно воскресший?Хрисчтос воскрес!

Екатерина Оленева

Почему верующие так страстно агитируют за веру в бога? Я же вас не призываю не верить. Каждый живет со своим мнением. Но верующие готовы распять, лишь бы с ними согласились.

Владимир Коченов

вы просто не знаете как рубится насмерть один атеист оправдывая свое неверие вот он готовы меня убить.Я ему говорю что готов умереть за свою веру а убивать нельзя это грех

Екатерина Оленева

Я ни с кем не рублюсь. Верьте на здоровье, а меня не нужно агитировать.

Владимир Коченов

да нет проблем как говорится колхоз дело добровольное

Александр Борисов

Одобряю.Сам года три как бросил. Сигареты отстой ,кайфа никакого. Голимая химия кругом.

Александр Дубков

Ну вот, хоть что то полезное, хоть и для себя. А там, глядишь и до человечествва дойдешь.

Екатерина Оленева

И я спорю с богом.. Вам не кажется.? Я атеистка конченая, но мне нравится его побеждать.🙂

Александр Дубков

Спорить с богом не нужно , Безперспективно. Особенно в рамках христианства.
Кругом дутая туфта. С Иисусом Христом канитель прошла с третьего раза. Два раза на это место брали молодого мужика, распиналия, потом воскрешал. Но не привилось. И Христос тоже сперва не привился, а потом через 300 лет стараниями ПАПЫ возник и пользуется спросом. Так что успокойтесь. Все, ну почти все вопросы решаются без бога. Атеизм слишком радикален. Я агностик. То есть в бога навязываемого не верю, а что есть высший Разум признаю.

Екатерина Оленева

Я ваще далеко от этого. Извини.

Екатерина Оленева

Я не понимаю никакую религию, все молятся, жертвуют.. А людей на земле убивали- и убивают, корабли- тонут, терросристы стреляют, самолеты- падают... Бог нужен- только чтобы держать народ в узде. Я не права? Религия- средство управления. Я сама так придумала, меня никто не учил.

Александр Дубков

Правильный ход мыслей. Сколько убито на религиозной основе людей? Миллионы. За одну Варфоломеевскую ночь 28 тысяч Кто стал счастливее от веры? Только идиоты.

Юрий Большаков

А я не буду материться и похабные песни петь Помогите ради Бога на член валенок надеть

Оракул Ведунов

а я люблю курить, мне просто нравится это делать, не брошу, только под угрозой смерти))

Оракул Ведунов

значит угроза появилась? крепитесь

Екатерина Оленева

Угроза появляется с первой сигаретой.))

Демон Перекрестка

Напротив мне радостно что на земле стало меньше подобных (извините за мат) долбоебов.

Андрей Нещадов

Это очень важно! Лично я не курю уже шесть лет - всем до лампочки, а мне намного лучше!!!

Арина Богуславски

НУ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЭТО СУПЕР, У МЕНЯ ПОДРУГА ПЯТЬ ЛЕТ БРОСАЕТ И НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Юрий Иванов

Если в сам-деле - поздравляю!!
Я ещё до того Новогодья бросил.. обалденная экономия! 🙂

Екатерина Оленева

А главное- здоровье. 🙂

Андрей Дмитриев

Нет совсем не до лампочки и не до люстры!-🌷🌷🌷снимаю шляпу Сударыня пред вами!

Анатолий Толчков

ВЫ поступили очень правильно у вас есть характер ,первый осознанный шаг...развивайте

Николаевич Student

Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Гульсина Мударисова

Катенька не до лампочки, ты ошибаешся я очень горжусь вашим поступком это хорошо!!!!!

Eвгений Белов

Скажу молодец.я не когда не курил просто не нравится.главное чтобы опять не начала

Адизова Муаззам

молодец!!! хорошее дело сделала и для себя, и для окружающих, и для своего организма

Marat Ayrapetyan

А я бро начал курить и всем так же до лампочки и мне в принципе тоже я просто курю....

Владимир

👍Такое чувство гордости за Вас испытываю, что кушать захотел! Пойду поем🤗

Екатерина Оленева

Спасибо. Приятного аппетита!🙂

Владимир

Сам бросил в 2015г. Это просто праздник какой-то!😊

Екатерина Оленева

Я тоже уже праздную.😝