Елена К.(Ростов-На-Дону)

Случайно поймала букет невесты? Швырни его обратно!Нафиг тебе такие неприятности?

Ответы
Дмитрий Раевский

А я люблю тебя всегда,
И это чувство поднебесно.
Хотела быть твоей невестой,
Но вот уже жена, жена...
И вот уже все строже мерки
И в голосе, порой, металл...
Ах, только б чувства не померкли,
И золотой рассвет настал!...
А я люблю тебя всегда,
И это чувсто понебесно.
И хоть уже твоя жена,
В душе я - вечная невеста. Твоя.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Сказка... Алиса ооооочень любила сказки!!!

Дмитрий Раевский

Сказки любят все.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Но только в детстве

Тамара Воякина\вяткина\

Предрассудки, западные заимствования и прочая дребедень! Что поделаешь - времена меняются, обретаются новые обычаи, но замуж хочется всегда!

Андрей Гонуров

как вообще заокеанские привычки на Руси прижились?когда какие букеты у нас бросали? зерно - крупу бросали, лепестки роз бросали и деньги ....

Наталья Попова

Да, уж лучше букет невесты, чем по "черному" юмору : был на похоронах, поймал венок,который предназначен был для покойника.

Катюша Маслова

Случайно такого не бывает. Если бы Вы не встали рядом с теми, кто жаждал его заполучить, он к Вам не попал бы... Извините. 🙂

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я не поняла за что Вы извиняетесь? Это ведь шутка!

Катюша Маслова

Спасибо, что пояснили. В таком случае я рада за Вас. 🙂

Александр Розов

Alexandr Rozov
Не всякой, кто букет поймала
На свадьбе, нужно сим кичиться.
Возможно, ей ещё придётся
У венеролога лечиться.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ой.. Как-то..

Евгений Трапезников

Правильно. Один муж есть этого достаточно на всю жизнь. Сохрани одного и в старости будет жизнь.

Евгений Трапезников

В школе нужно было учиться хорошо . Не эрунда ,а ерунда ,а менять все же лучше перчатки к концу будеш плакаться но поезд уйдет!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я вас умоляю.....и как мне надо было учиться .И не надо меня учить!Не надоело поучать?Отвечать не надо!Пока!!!

Анвар Мухаметов

ТОЧНО! Можно руки со скипидаром помыть! ПОМОЖЕТ!!!! На фиг это замужество! Как вы правы!!!!

Александр Шебалин .

Всё бывает в этой жизни,инода и за других приходится отдуваться.

Роза |||||

И одной не хочется быть, а так хоть какая то надежда

Роза |||||

ок

Мирослав Бороздин

надо всем разбегаться ,когда невеста букет бросает

Александр Шебалин .

Кому как,у каждого по разному жизнь проходит.

V. Vinogradov

Лучше не поймать. Дать другой его поймать.

Анатолий Гусев

Говорят, что черноватый юмор-тоже юмор...

Максим Бобылёв

на свадьбе надо пить, а не веники ловить

Петрович !

хорошая девочка правельно поступаешь

Александр Безруков

Думаю нет. Природа не терпит пустоты

Александр Безруков

Шикарное состояние. Значит Вам все по плечу и все получится. Везёт же людям.... Парят....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

За 1,5 года 3 раза влюбилась! А кто Вам мешает? Ведь все так просто (и сложно)! Отпустите прошлое! Оно ведь Прошлое!!! Простите свою любимую! Пожелайте ей счастья и откройте своё сердце для новых чувств!!! И вы тоже станете счастливым! Парить это такой кайф! И поверьте, Ваши дети станут счастливее от того, что Вы счастливы! Покажите им пример! Им нужен счастливый отец!! Счастье приходит к тому, кто его ждёт и Не боиться впустить в свою Жизнь!!!

Александр Безруков

Прямо таки озвучили мои мысли. Только ушёл от жёны, детей жаль, скучаю. А так, лесу... Все нормуль, сенкс...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я понимаю... Жизнь так великолепна! Желаю счастья, какого Вы себе сами хотите! Удачи!

Александр Безруков

Благодарю... Гуру....

Viktor Pavlovski

Зачем, ведь существуют и приятности.

Николай Гурышев

Бубновый интерес,с его вольтами

Виктор Г

Елена! Вы правельно поступили!!!