Екатерина Оленева

А вы можете.. Не собираясь никуда..Сдуру.. купить билет на самолет?На завтра. И улететь.))))

Ответы
Алексей Старшинов

В моей жизни было два интересных момента, транспортных, которыми вряд-ли многие простые люди могут хвастануть. На собственной свадьбе перекрыли нашему кортежу улицу, за выкуп, значит, проезд откроем... Все-бы как у всех, если-б не огромный тепловоз! перекрывал на переезде... Помощник машиниста знакомым семьи супруги оказался, успел машиниста напрячь, тот и тормознул состав!!! И самолетом... Прилетели бригада инкассаторов в нашу контору на Курилах... Там погодка дикая, улетать можно неделями пытаться, вот и решение созрело мухой, отпрашиваюсь у шефа и назавтра в отпуск кортежем! с мигалками прямо к самолету. Машины на борт и полетели. И из аэропорта Сахалинского прямо в нужный адрес в городе тем-же транспортом... Прям королевой Британии себя ощутил...

Светлана Спицына

В мир мой нагрянула осень,
Времени грустная веха,
И мне хочется всё бросить,
И сесть в поезд и уехать.
Вдаль пусть в окне убегают
Жёлто - багровые кроны,
Пусть обо мне все забывают,
И не звонят мне телефоны!

Сядь в любой поезд,
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони Прошлое больше тебя не догонит!
Сядь в любой поезд,
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони Прошлое больше тебя не догонит!

Будет покинуть мне жаль
Эти бокалы и блюдца.
И обернусь я на прощанье,
Чтоб уже больше не вернуться.
Я все часы потеряю,
Благословлю ту пропажу,
Только когда же - не знаю,
В путь я пуститься отважусь?

Страшненький Я.

В конце 19 века, в одном московском ресторане, сидела компания купцов - отмечали удачную сделку - и тут они узнают, что в ресторане ужинает какой то очень известный в то время путешественник и первооткрыватель. Они приглашают значит его за стол, ну и естественно выпивают......Утром все просыпаются в поезде - они куда то едут, но никто не знает куда?! Они к проводнику и тот им сообщает, что они едут в Африку🤣🤣

Ke
Keeper

Сейчас уже вряд ли, а вот в начале девяностых именно так слетал на двое суток в Париж. До одури пешком бродил по нему днём и ночью, счастливый вернулся в Орли и улетел обратно, в Москву.

**
***

Это я!!! Сюрприз для всех друзей и родичей... в три секунды и я уже в пути.. наверное это плохо, но все рады.🙂Я бы сказала, что не сдуру, а просто легкая на подъем...и принятия решений.

Екатерина Оленева

Вы умница!)))

**
***

Спасибо! Так что Катенька, Вы не одиноки в этом мире...🙂

Екатерина Оленева

И это радует.))

**
***

💐

Андрей Корнев

Примерно так происходило большинство наших путешествий с женой. До последнего дня мы никуда не собирались и тут вдруг раз и поехали. А по пути гостиницу нашли

Алексей Соколов

На самолёт билет не покупал, а вот в собственное авто садился и уезжал за 500 км в горы, один, хотя 15 минут назад никуда не собирался вовсе. Было такое. 🤣🤣🤣

Екатерина Оленева

Я тоже на машине люблю..))

OK
Oleg Kuznecov

Я так всегда делал, когда приходил с длительного (6-7 месяцев)рейса домой ( ещё не женат). Через какое-то время уставал от встреч, застолий и прочей суеты.

Ольга Просто ******

Было..только не на самолет..а на своей машине..спонтанно уехала более чем за 1000 км..в дорогу взяла только документы,деньги ...и бутылку воды..

Диля Алиева

всегда делаю так и получается "нежданчик" для принимающей стороны, но только со своими родными, а у меня их восемь братьев и сестёр😂👍👋

Светлана Спицына

Сядь в скорый поезд, будь ты как ветер. Даже не думай ты о билете. Листик зелёный сожми ты в ладони, прошлое больше тебя не догонит....

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💃🤗

Са
Самсон

Вас понимаю... Хочу Катя пожелать больше радости и любви. А на душе - Хорошая погода!🤗

Екатерина Оленева

Знаю, будет еще ясный день..)))))

Екатерина Оленева

Не играем дальше?(((

Са
Самсон

Молодец! Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...👏

Адажио

В нашем городе,выходя из дома необходимо с собой загран паспорт прихватить,мало ли где ты окажешься😀в следующий момент,,,,

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если бы да кабы.. если бы не обстоятельства и обязательства, касающиеся не только меня , то давно бы именно так и поступила

Прохор Молчанский

Когда-то делал такие глупости, Это кино. Скучно будет, расскажу интересные случаи и истории из своей непутёвой молодости.

Vladimir Afanasiev

Запросто ! Постоянно это делаю во сне. Но никак не могу определить во сне пункт прилёта ) И потом, что с собой брать ???

Екатерина Оленева

Трусы.. носки. зубную щетку...Одеколон.. Шоколадку.)))

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы !!! Не под подушку же все это складывать !

Екатерина Оленева

Это все- в сумку.. или в пакет...И в самолет, или в паровоз, или... на оленей..Лишь бы...далеко...

Vladimir Afanasiev

Ладно. Бедному собраться .... Не буду больше фильмов во сне смотреть. Тольку - никакого !!!

Екатерина Оленева

Смотрите.))

Александр Петрович Кудрявцев

не пробовал даже после ИРОНИИ СУДЬБЫ. А вот на поезд в молодости покупал причем не на завтра а на сей момент

Всегда Котов!

по духу да. но туда куда хочется, сейчас не пускают и пенендзов нема, а туда куда пускают - нафиг надо

Всегда Котов!

ну пока только и остается копить, границы закрыты для нас.

Екатерина Оленева

Задрал.. этот демократический Мир.

Всегда Котов!

мир то нормальный, это у нас все враги вокруг..

Екатерина Оленева

Не знаю... Но мечта..))

Всегда Котов!

это да..

Андрей Хованов

Это только в кино такое, кажется - романтика! А на самом деле только проблем себе и другим прибавите.

Niemand Против Войны

Неее, мадам. Я вот лучче денька через три куплю билет на паровоз. Это же гораздо интереснее, не?

Niemand Против Войны

У вас паровозы не ходят?

Екатерина Оленева

Там , где раньше жила- нет. Тут.. ползают..