Александр Беляков

Что больнее -измена или предательство? И что легче простить?

Ответы
Лариса Ломакина

Начнем с того, что измена и предательство одинаково болезненно. Но простить можно. Если впервые. Второй раз - уже не стоит испытывать судьбу, наверняка обманут...

Olga Tolmach

и то и то - опыт и избавление от лишнего. возможность жить лучше, чем раньше. так что махните рукой и идите дальше, научившись на ошибках

Лора Иванцова

Больно и то и другое.измену простить можно,предательство нет.Мужик должен быть -мужиком,а не шлюхой,где пригреют туда и побежал.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Для меня эти понятия равнозначны практически, но...! Если измену ещё простить можно, то предательство ни за что!

Жагуда Жумагалеев

Измена и предательство - это слова синонимы и имеют один смысл. Вопрос составлен не корректно.

Александр Беляков

Сам ты "синоним " Читай словарь Даля

Алиса -Summer

Измена и предательство, лично для меня,они одинаковы по сути. Прощать такое трудно

Натали Соцута

Измена это и есть предательство. Поэтому прелюбодейство смертельный грех.

Александр Беляков

Как может быть грехом любовь Тогда и дети не родяться

Натали Соцута

Разве изменяют только по любви?

Александр Беляков

Не всегда Даже в большинстве по стечению обстоятельств

Натали Соцута

Что поможет человеку хранить верность своему спутнику жизни?

Вера Русинова

По моему это одно и то же. Изменил, значит предал, а предал, значит изменил.

Вера Русинова

Александр, а как вы относитесь к Библии?

Александр Беляков

Положительно Имею в наличии Иногда заглядываю Мне библия и евангеле достались по наследству от мамы Очень старинные

Вера Русинова

У вас наверное 4 евангелия идут отдельно? Хотя это часть Библии Христианских Греческих писаний - проще Новый завет. Книга старинная, но сколько в ней мудрости. Столько принципов, которые актуальны на наши дни. Ну вот хотя бы один из них - мы должны относиться ко всем людям так, как хотим, что бы они относились к нам (Книга Матфея, глава 7, стих 12).

Александр Беляков

Верочка Спасибо Ты интересная женщина в общении Но тема которую ты затронула нужно обсуждать отдельно и очень долго

Вера Русинова

Всего доброго, читайте Библию - это очень важно для всех людей. От этого зависит наша жизнь.

Арина Воскресенская

Простить можно все! Через боль и страдание человек становится мудрее.

Лю
Любовь

Думаю, ничего не надо прощать.В душе да, но с этими людьми жить нельзя..

Елена Прекрасная

Предательство больнее,измену можно простить,сложно конечно,но можно

Людмила Цуканова

предательство не прощается а все остальное можно забыть со временем

Александр Беляков

🌹☕🍬Доброе утро красавица Можно огласиться с вашим мнением

Кайса

Измена=предательство, на мой взгляд. так что ничем они не отличаются.

Олька

Ясен пряник предательство это больнее...а измену можно простить...

Александр

какие губки)))) красите???

Александр Беляков

Оля а это сто за пассажир сел не на свое место

Александр Беляков

Скажите ему что некультурно вмешиваться в диалог

Олька

☕☕🍫

Александр Беляков

🍷🍕🍷💋 А так не лучше?

Александр Беляков

Тогда оставим на вечер Я тебя добавил в друзья Думаю не рассердишься

Ир
Ирина

Измена и есть предательство. Это синонимы почти. Вес равный.

Мария

послать на хрен!!! забыть,переступить! Жизнь продолжаеться!!

Серьёзна#И#Непроста

обычно человек легче всего прощает себе ..свои слабости

Катерина Катеринчук

Трудно всё простить ,но предательство не надо тпрощать

Александр Беляков

Добрый день Катерина Хотел пригласить вас пообщаться в "личку" Но вы очень далеко

Катерина Катеринчук

Добрый вечер !Так интересно ! Мне подойти поближе ?

Катерина Катеринчук

Ну ,я как-то стесняюсь к Вам подойти

Александр Беляков

Здесь можно Все равно не ощущаеться же если и захочу обнять

Катерина Катеринчук

О ,как ! Не совсем согласна

Ира Прокуда

хрен редьки не слаще-такое прощают только идиоты(

Ек
Екатерина

Больнее предательство. Его простить невозможно