Ел
Елена

Когда медикам поднимут зарплату?

Ответы · страница 2
Andrey36Rus

А за что им поднимать, особенно врачам?

Andrey36Rus

😄 Это какие врачи и где спасают жизнь??? У нас в БСМП только пациентов врачи быстрее отправляют на тот свет, не один от туда живой не вышел, а если выйдет то проживёт совсем не долго.

Ел
Елена

Не знаю. Я например кайфую когда поступил тяжелый пациент, а ты его выходил и он пошел своими ногами домой

Ел
Елена

Не знаю. Может быть, но я за это люблю свою работу. Несколько раз собиралась уйти, но не могу

Andrey36Rus

Врачам сейчас очень не плохо платят

Ел
Елена

Нашим за их труд не очень много

Andrey36Rus

А может не профессию поменять, а место работы?

Ке
Кеволеч

когда окончательно других сократят

Ке
Кеволеч

влияет ещё как..на чью то экономию,за счёт других)Если где то что убыло значит где то у кого то прибыло

Ел
Елена

И прибавка будет 2 тыс, а нагрузка на ставку

Ке
Кеволеч

а вы как хотели при недоразвитом капитализме с волчьим оскалом?

Ел
Елена

Никак ни хотели, нормально жить хочется

Ке
Кеволеч

нормально нужно жить в отдельно взятом доме на отдельном острове

Ilia Mizguirev

так она и так вроде немаленькая...

Ilia Mizguirev

у меня жена работает в конторе одной и с ними медики расплачиваются наличными евро, доставая их из кармана

Andrey Slesarev

её поднимают,просто цены растут

Andrey Slesarev

за что,это у кого зарплата у бюджетников большая,10 процентов подрезали

Ел
Елена

Т.к. У нас больница скорой помощи у нас была доплата 7-8 тыс. Вот и убрали 3-4 то есть в половину

Andrey Slesarev

и какая там у врачей зарплата в месяц на руки?

Ел
Елена

Где то 25-30 в зависимости от категории и количества дежурств

Andrey Slesarev

около 20,смотря какой врач

Андрей Полетаев

когда лечить будут а не чай пить

Ел
Елена

В больнице скорой помощи иногда и чай попить некогда.

Андрей Полетаев

а мне на флюорографии сказали гроб заказывай,а оказалось расшифровали не правильно как можно перепутать легкое с перелом десятилетней давности двух рёбер и смещения грудных позвонков,парадокс

Евгений Игнатов

Нужны деньги ? идите работать.

Ел
Елена

А чем по вашему медики занимаются?

Сергей Дяченко

когда врачи будут работать...

Ел
Елена

Работать это как? Они вроде и так работают.

Сергей Дяченко

сомневаюсь...и меня поддержут все...кроме врачей и п...медиков...

Ел
Елена

Вам этого не понять, если бы вы хоть один день побыли на месте врача или медсестры больницы скорой помощи, то так не говорили бы.

Сергей Дяченко

это только я один не сплю....а если бы все не спали,то увидела,сколько бы было комментов...моих родителей ЗАЛЕЧИЛИ... вот ...дальше не хочу.отвечать...

Александр Богунов

Когда больных станет меньше.

Ел
Елена

так от количества больных и зависит зарплата

Три3Ло Zloe

Когда продукты подоражают.

Ольга Борисовна

а что врачи мало получают? у нас участковый терапевт от 60 т р гребёт

Ел
Елена

Да почему же у нас так все печально

Ольга Борисовна

я уж молчу про гинекологов, те ваще ого го получают. мед персонал поменьше конечно, но не плачевно

Ел
Елена

А для меня 30 это не досягаемая мечта

Три3Ло Zloe

Нифига! тридцатка по старому курсу сто пятьдесят тыщь. Почти штука бакесов. В принципе не плохо. Конечно от большего только дурак откажется. Но и за половину многие трудятся и не ноют.

Павел Гаврилов

А почему только медикам???

Павел Гаврилов

А что другие незаслуживают???

Ел
Елена

Заслуживают все, но про других я говорить не могу

Дмитрий Смирнов

Уже все у них нормально

Ел
Елена

Может у них и нормально,а у нас нет

Дмитрий Смирнов

В химках медсестра 60 врач 70 хирург 120-150

Ел
Елена

А в Новосибирске вот так. И это больница скорой помощи

Vladimir Dos

никогда такого не было

Vladimir Dos

медикам и что б зарплату... за шо?

Ел
Елена

А вы бы без медиков могли обойтись?

Ел
Елена

Вы не зарекайтесь, мало ли что в нашей жизни может случится

Vladimir Dos

они только бабло требуют... всегда

Vladimir Dos

в случае смерти и неудач не всегда... сажать их надо

Багдат Вко Казахстан!

А разве еще не подняли?

Ел
Елена

Уже забыли когда последний раз поднимали

Багдат Вко Казахстан!

Вы хороший медик? Нам нужны специалисты! Высокая з/п

Багдат Вко Казахстан!

Профессия какая? У нас в Казахстане

Alexx M

так уже подняли вроде

Ел
Елена

Уже два года не поднимают, а нынче вообще урезали на 3 тыс.

Alexx M

по телевизору обратное передают...

Ел
Елена

Может и передают, но на деле ничего нет

Alexx M

как всегда, вобщем

Галина А.

Когда лечить начнут

Ел
Елена

Так лечим . А зп меленькая

Галина А.

А маленькая это сколько?

Ел
Елена

16-18, если больше 200 часов тогда возможно 20 заработать

Галина А.

Многим о такой только мечтать остаётся (это я о нашем регионе). И честно скажу медики эти деньги не отрабатывают. Возможно не все такие, но я их других не встречала.

Галина А.

25, но такую з/плату в нашем регионе ещё найти нужно. На десятку не сразу устроишься

Юрий Матвеев

куда уж больше???

Ел
Елена

Сколько по вашему они получают

A&
Aleksey <^>

Куда уже больше

Ел
Елена

Я просто пример привела как считают среднюю зп . У на никогда не было такой зп

На
Наташа

Регион региону рознь... Поэтому и мед. работники очень обеспеченные люди...

Ел
Елена

У нас обеспеченных единицы, особенно мед. сестер. Концы с концами бы свести

На
Наташа

Ну как вы написали, 16-20,000, то это не особо высокая зарплатаююю

Ел
Елена

Я по этому и говорю. У нас больше не заработаешь. Ее только сокращают. Полгода назад как забрали 4000 и ворачивать не собираются

Филосыч

а сейчас какая?

Филосыч

это в каком городе?

Филосыч

А сколько считаете должна быть?

Филосыч

В общем, на ваш изначальный вопрос, я бы ответил так - когда страна научится жить и приносить прибыль, не считая продажу ресурсов. Сюда входит и желание народа платить нормально налоги.

Администрация Unixpark.ru

А что вам мало?

Администрация Unixpark.ru

Ну вполне нормальная зарплата для России. Особенно если вы не живете в Москве или СПб. Я в России работал преподавателем и мне платили 8000 руб. Сейчас в США я получаю около $4000 в мес, но тут и цены в разы дороже чем в России. $4000 на месяц тока тока. Еда $400-500 в мес (она тут очень дорогая), за аренду квартиры $2000 в мес, комунальные зимой по $700-800 в мес, телефон $120 в месяц. Еще налоги, штрафы. Машина обходится еще $450-500 в мес. $4000 - только только. У меня после зимы за отопление еще $1500 долгов

Администрация Unixpark.ru

Тут врачи получают очень прилично, от $30 в час и выше. Стоматологи по $200 в час

Администрация Unixpark.ru

$30 в час - это медсестра в поликлинике

aleksander.gernega

А что? Мало?

aleksander.gernega

Ее всегда будет мало)))) Так что смиритесь)))

Ел
Елена

Де нет. Полгода назад получали 23-25 . Тогда еще можно было как то прожить, а сейчас 18.

aleksander.gernega

Сейчас нефтяникам то срезали на половину, а Вы говорите!!!

Ел
Елена

А чем они лучше нас. Я считаю, что все профессии равны.

aleksander.gernega

Согласен! Но они на золоте работают! И то!!!

Ел
Елена

А мы спасаем человеческие жизни. Что важнее жизнь или золото?