Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 17
Andrei K.

ЧТО--ТОУ НЕЙРАДОСТНОЕ НА ДУШЕ А ЗНАЧИТ ИДЕТ Т И УЛЫБАЕТСЯ ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕКУ-----ХОРОШО

Владимир Чагин

Подумаю, что с ней хорошо и удобно прогуливаться по ночному городу и ночным улицам

Юрий Зубашко

Несколько раз было такое что дух перехватывало сказать ничего не мог от увиденого

Петр Коваленко

Совершенно ничего плохого. Когда глаза "светятся" значит у человека все в порядке.

Олег Романов

ОГОНОНЬКИ НА НАШИХ УЛИЦАХ, СЕЙЧАС РАЗНЫЕ!!! ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ САМОЙ ВСТРЕЧИ!!!...

Ilya Pomerantsev

Наверняка зажигалка! 🙂 Очень хорошо подумаю, позавидую тем, с кем она "зажигает" 🙂

Николай Алексеевич Гула

ПУСТЬ СВЕТИТСЯ ЭТО ЕЕ ВОПРОС И ЕЕ СУДЬБА НЕ НАДО БРАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Слава К.

Девушка с огоньком в глазах на улице - это украшение и позитив для всей этой улицы!

Роман Тарасенко

Ну Всё может быть .может быть просто надоело быть одной! Да куча причин может быть

Александр Павлычев

подумаю что я зря не взял солнцезащитных очков с собой, ведь так и ослепить могут)

Лаура Медведева

Что она рада кого-то видеть, либо спешит на приятную встречу, а может она влюблена

Viktor Kushnykov

Я подумаю что ей хорошо и она счастлива и надо делать побольше счастливых людей)))

Alex Okin

Что у неё очень яркая душа и мне будет очень интересно узнать причину её огонька)

Alex Okin

Когда душа здорова и насыщенна положительной энергией, то и тело стремится быть таким же как и душа.

Alex Okin

А я не говорю именно про Ваше) Я говорил именно про лечить других) Принцип замены энергий)

Кицунэ

чужих....если они мне симпатичны....по энергии и жизни. таких мало.

Alex Okin

Если они симпатичны, от они уже чуть-чуть, но уже не чужие)

Alex Okin

Так что, в любом случае лечим, только близких)

Сергей Юзвак

Проказница..., пусть будет у нее хорошо и будет она СЧАСТЛИВА, и не только сегодня.

Виталий Кальтербрунер

Раз у девушки огоньки в глазах, значит тараканчики( в её мозгу) что-то празднуют)))

Настёнка Панибратченко

Наверное она влюблена) Потому что именно любовь зажигает огоньки в наших глазах)

Нинель Евгеньева

О, она такая же бешенная как и я. Мне нужна такая подруга, чтобы творить глупости.

Ильдар Шарапов

Она счастлива И хочется улыбнутся ей, потому что и у тебя настроение улучшается.

Марина Русакова

Счастливая значит девушка, чего тут говорить. всем бы с этаким огоньком в глазах

Bulldozer

порадуюсь за нее, ведь у нее этот огонек откуда то взялся, а значит она счастлива