Женя Ололош

Навеяло... Кого вам более жалко: человека умершего от того, что объелся ананасами или человека не имеющего возможности купить себе ананасы ❓

Ответы · страница 4
Н*
Наталька ***

первого..Чревоугодие грех)))

Н*
Наталька ***

спс))второго жаль..Но первый греховен,стало быть,его жальче более!!как тебе в ентом контексте?)

Светлана Бородина

ведь дело не в ананасах 😄

Женя Ололош

Ну если вспомнить Маяковского, то всё встанет на свои места)

//

умирающего. даже не вопрос

Женя Ололош

Знаете вы привели не корректный пример. Украли. не все ели. кого то оказывается стращали.. Нормальный ребёнок не станет есть бананы до обжорства, если их дома завались.

//

только по тому, что не поддержала твое мнение? ну конечно. пуп земли. чего уж там. прав только один ты

Женя Ололош

Обычное явление когда нечего сказать проигравший человек переходит на оскорбления

//

хих. пуп земли не оскорбление. констатация

Женя Ололош

да говори что хочешь, проигравшие мне не интересны)

не люблю жалость. не жалею

Женя Ололош

понятно. возраст посмотрел.. ☺️ себя вспомнил

да че вы все на возраст то смотрите))

Женя Ололош

Ну а как же? Человек видит обычно в молодости всё только в чёрно-белом цвете.. В последстии с опытом появляются полутона.

да нет, у меня все как-то в разных тонах

Женя Ололош

😊 я не буду спорить, я лишь сказал при чём тут возраст

Ми Лена Лена

Тупой сайт. Тупые вопросы.

Ми Лена Лена

Каков вопрос - такова и реакция. Чего умничать на тупые вопросы?

Женя Ололош

каков ответ, такой и комментарий, каждый сам кузнец отношения к себе..

Руфина Заинуллина

перед смертью все равны..

Женя Ололош

Да.и Вам. Если нечего ответить зачем воду лить?

Руфина Заинуллина

если посмотреть ...КТО больше льёт...

Женя Ололош

Посмотрите, здесь отвечают на вопрос, я от Вас этого так и не добился.

Руфина Заинуллина

сочла не нужным отвечать....это как кого больше жаль кто были в самолёте или в автобусе все погибли..

Женя Ололош

Вот и я об этом. Зачем воду лить?

Руфина Заинуллина

у вас все просто и непонятно. Доброй ночи.

Елена Котова

Не имеющего возможности.

Женя Ололош

а нас постоянно убеждают в обратном.. И с телеэкрана и на работе ...Может убеждающие сами из зажравшихся?

Елена Котова

С экрана дают то, что им надо чтобы мы видели. Этакий зомбоящик.

Женя Ололош

Зомбоящик он везде, вся информация проплачена, не нужно думать, что где-то кто-то от чистого сердца сам без спонсорской помощи может создавать новости

Cherry Cherry

Не имеющего возможности

Cherry Cherry

Лучшеб этот что помер поделился с тем что не имеет возможности... Все были бы счастливы...

Женя Ололош

Это коммунизм...так не бывает

Cherry Cherry

Знаю

Olga Ohorodnyk

не имеющего купить себе

Женя Ололош

А меня постоянно с телеэкрана убеждают в обратном...

Та
Татьяна

Конечно второй вариант.

Salad Fingers

Ананасики -вот она сила

Lena Lubaia

перед Богом все равны

Lena Lubaia

объесться ананасами не возможно до смерти. Тем более, что содержащийся в ананасах бромелайн способствует сжиганию жиров. Голод тоже бывает полезен

Женя Ололош

вопрос был иносказательным.

Lena Lubaia

решила немного расширить ответ, ради интереса

Женя Ололош

Ананасы можно всегда заменить мясом или майонезом))))))))

Lena Lubaia

тогда - да

Н.ш.

Второго больше жалко.

Mm
Mmm

"Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!"

Н.ш.

Помню эти стихи.

Н.ш.

Помню эти стихи.

Татьяна Ларионова

никого. Оба странные

Женя Ололош

Значит все странные и вы тоже)

Ле
Лена-Сава

Птичку жалкааа... 😭

Ле
Лена-Сава

Ну,да...поумничать хочется иногда. А Вам нет?

Женя Ололош

Я сам могу... Некоторые мысли кстати стали чуть ли не народными)

Женя Ололош

Как непосредственна она, умна. красива. не придраться. Поверь. обычно сатана умеет замаскироваться...

Женя Ололош

другую сейчас в вопрос запишу)

Женя Ололош

если ты прочтёшь мои вопросы ты так никогда не скажешь больше)

Грач Налбандян

Он, южноамериканец?

Грач Налбандян

Опять! Понял я все. И про ананасы, и про рябчиков. Но как вам, по существу, на такой вопрос ответить? Посудите сами? Ну ведь, если серьёзно, ведь не ответишь?

Женя Ололош

Почему? Тогда Для вас своими словами...Кого вам более жалко, зажравшихся и умершего от излишеств или голодного и подыхающего от этого?

Грач Налбандян

Вы в этом смысле? Да, старею. Но жалеть не буду ни того, ни другого. Если второй случай, не инвалид.

Женя Ололош

В этом...Я же говорю, вы не понимали мой вопрос. Хотя похоже и пояснения тоже....... 😄

Грач Налбандян

Ну, теперь то я, вроде ответил. Конкретно? Не жалею.

Ол
Оля

и тут я задумалась

Ол
Оля

а вот нефиг было ананасы китайские жевать))

Кузнечик Кузя

Никого не жалко

Кузнечик Кузя

А чего жалеть? Один от жадности обожрался, а второй живой

Женя Ололош

Не от жадности умер. а от переизбытка бабла...а второй нищий, но живой, правда питается только иллюзией, что когда-нибудь вдосталь покушает..

Кузнечик Кузя

Обожрался то чего? Жрал в две глотки. Жадничал. А живого может быть Бог уберег, наградив нищетой, зато живой

Женя Ололош

Вопрос был иносказательный.. ладно. никого так никого.

Кузнечик Кузя

И иноскажите мне пожалуйста правильный ответ

Ехидна Болотная

навеяло...

Ехидна Болотная

ешь ананасы рябчиков жуй...

Ехидна Болотная

)дальше не цитирую..ананасы в шампанском..тот же почти период

Женя Ололош

Мало кто понимает сразу эти аллегории..

Ехидна Болотная

советскую школу не пропьешь..

Женя Ололош

😜 точно

Ро
Розочка

первого...

Женя Ололош

Именно это нам и втолковывают постоянно..

Ро
Розочка

...зачем обжорство...не надо и "втолковывать"..

Женя Ололош

не совсем понятен ход мыслей. можно объяснить более понятно. я же интонаций тут не слышу))))

Ро
Розочка

тогда ....вопрос...что значит .....нам втолковывают...

Женя Ололош

Для этого я должен понять как Вы поняли мой вопрос изначально, буквально или как я и хотел - иносказательно?