Shadow

Представьте я сегодня узнал вообще такое, что повергло меня в шок. Три года я думал, что моя мама утюжит белье не только моему брату, но и бабе его! Меня прям это бесило, и не только это.....
А сегодня выяснилось, что мама только брату белье гладит, а ей нет и сама она этого не делает! И вот чё ждёт в будущем браке моего брата с этой ЧУШКОЙ? а деньги на свадьбу уже тратятся . Я должен это остановить, но КАК??????

Ответы
Та, Что Грезит

Вас реально интересует, гладит ли СЕБЕ белье девушка вашего брата???? Наверное, у вас слишком много свободного времени и огромное желание лезть в те детали жизни других людей, которые абсолютно вас не касаются

Алёна

Бесполезно, друг мой. Твоё у брату нужно ломануться самостоятельно! Зато опыт будет на всю жизнь!

Таирия Таирия

В чужую Судьбу лучше не влезать. А так, сделай так, чтобы брат поймал тебе с его невестой в койке.

Тамара Коваль

чет все этокакое то низко-бабское.... лезть в чужие дела... своих дел нет?

Некто Из...

это не ваша жизнь... он должен чувствовать себя счастливым, а не вы...

Кт Мпо Ду.

Нежно постарался поласкать себя пальчиком там и отвлечься...

Niherasebeblia

брат с бабой после свадьбы с вами жить будут?

Вячеслав

Ну, я тоже шнурки не глажу...)

Снежинка

утюг на свадьбу подари😁

Shadow

😁

Ми
Миша

Не лезь..виноватым будешь.