Александр Войтин, 62 Года.

Дерьмовый человек знает, что он дерьмо?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ещё и как))ведь он же этим пользуется в в совершентсве))Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю.
- Что значит плохо?
- Плохо.
- Слишком обильно, или наоборот-скудно? Может вас мучает частое мочеиспускание? Или вы испытываете боль, когда мочитесь?
- Нет, нет все не-т о.
- Знаете. что? Вот вам утка, помочитесь при мне, посмотрим в чем проблема.
Фонтан во все стороны. Врач облит с ног до головы.
- И давно это с вами?
- Третий месяц уже.
- Возьмите рецепт.
- Доктор, а еще я плохо какаю.
- Нет, нет! К терапевту, к терапевту!!!

Виктор Соловьев

По большому счету-редко вообще кого можно назвать что достойный.! Гадостей в каждом хватает..это пока не тронули Есть человек..Да делает глупости.Да трусит .слаб..Но обзывающий не лучше..Не стремись осудить оступившегося, ибо он несчастен. Осуждающий несчастного есть не менее несчастный.
(Запов.1:15)

Кл
Клепа

Анекдот: старый аксакал запрыгивает на лошадь и падает. Встает и говорит: "Совсем я дерьмом стал", а потом оглядывается и потихоньку добавляет "Да я и был дерьмом". Все мы состоим не из манны небесной. И все в мире относительно.

Любовь

а вот и нет! он норовит вас своими нечистотами загадить, а сам аж светится, думая, что блестит, как рубль олимпийский!

На
Наталья

Да кааанешна.... Он убеждён, что дерьмо всё и все вокруг!!! Железобетонно и не прерикаемо... Вот и несёт.... 😂 😂 😂

Shlooz Shlooz

Думаю, что нет. Если человек знает или догадывается о своих недостатках, то он, как правило их не афиширует.

Ги
Гита

Для всех хорошим не будешь .Кто то же его любит и он наверняка по доброму в своём окружении живёт

Александр Войтин, 62 Года.

Дерьмо к дерьму липнет.

Ирина

Если вспомнить Карамазова Федора Павловича, то не только знает, но и наслаждается этим

Александр Кива

Большинство из них догадывается и им это не по душе, но сделать с собой ничего не могут!

Алексей Пимяков

наверное у некоторых своя точка зрения а другие дерьмо . а если праведники?

Татьяна Михайлова

Должен догадаться, если от него шарахаются с зажатым носом! 😷 🤧

Татьяна Михайлова

Не общалась, сказать не могу....

Юрий Портнов

общаться не обязательно

Татьяна Михайлова

Так откуда мне знать их менталитет и ценности?

Юрий Портнов

кино, представления о культурности в сравнении

Татьяна Михайлова

Лучше вопрос знать изнутри...а так - схематично!

Де
Дерсу

Чаще всего человеком он считает именно себя, а всех остальных дерьмом.

Елена Островская

Чем больше человек видит в себе хорошего, тем больше заблуждается..

Анна Пушкова

Да не фига! Он самый умный и правильный. Все кругом дерьмо.

Алекс Дол

сходите к дерматологу...и насчет дерьма вам объяснят там

Ве
Вера

догадывается и гордится этим ...из жизненных наблюдений

Александр Войтин, 62 Года.

Пожалуй вы правы. Приходилось наблюдать такое на работе не раз.

Натэлла Закирова

возможно,ведь наверное не раз слышал эти отзывы о себе.

Александр Петрович Кудрявцев

да кто ж ему скажет? Кому охота связываться с дерьмом?

Николай

Иногда догадывается и от этого дермеет еще больше.

Ната

Он знает, что кругом все в дерьме))) по самые уши