Ла
Лариса

Многие пишут себе, красивые статусы, а в реальности, какова настоящая сущность?

Ответы
Им
Имя

Почитайте их комментарии.некоторые в инет заходят, чтобы злость свою скинуть.при чём периодически.это уже характер.и как бы не прятались за красивыми словами, такой везде одинаков

Ла
Лариса

Вот именно )

Им
Имя

🌹

Сергей Крушенко

Начнём с того, что слово "статус" в данном случае употребляется абсолютно некорректно - достаточно заглянуть в толковый словарь и посмотреть его значение...

Любовь Ватолина

Не так страшен Черт, как его малюют, так и Человек, может придумать себе статус Дьявола, а в душе будет Ангел. Все в жизни относительно!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А в реальности можно написать прямо на двери квартиры .."ПОЛНАЯ ЖОПА"Причем на двери у каждого второго россиянина.

Ла
Лариса

)))

Вадим Аладьин

ничего не пишу, однажды в ок нечаянно копытом не ту кнопочку нажал, в статусе песня появилась, с перепугу

Руслан Хабибуллин

А на самом деле многие ничего из себя не представляют. Только приписывают лишнего

Ла
Лариса

Вы правы )

Иван Иванович

Вот я пишу-пока нормальный.. Думаю, что это и есть действительность.

Алексей Трегубенков

Реальность обычно далека от статусов. Статусы это обычные понты!

Елена Апарина

у меня нет статуса пусть сам решает для себя хорошая али как

Дмитрий Смирнов

Настоящая сущность - водород. Остальное уже от лукавства. )

Сергей Тычинский

В этом и преимущество интернета перед реальностью.

Валерий Шилов

ну да, "на словах ты - Лев Толстой, а на деле - ..." мда...

Татьяна Плешкова

Чем - то привлекают их эти статусы, а не другие

Riv@res

Настоящая сущность неведома самому человеку

Ла
Лариса

Откуда у вас инфа, обо всём этом, может я тоже проникну желанием, в это по глубже вникнуть ?)

Riv@res

Осознанные сны вы практиковали, когда путешествуешь бестелесно? Проходили через гипноз регрессию в прошлые воплощения с психотерапевтом, чтобы найти источник фобии в этой жизни? Читали труды Майкла Ньютона? Заканчивали курсы Бронникова или Дмитрия Верищагина? Были когда-нибудь в абсолютной объективности(а это невозможно)
Я лишь о том, что человек сам толком не знает КТО он есть, и это прекрасно. И статус может быть отражением настроения, которым человек почувствовался, ведь невозможно выбрать то, что не нашло ответа в тебе, потому что оно остается незаметным)

Ла
Лариса

Эм.....хотела его быстро найти, не получилось, ну в кратце, всё красиво он о себе написал, как приманка, для дурочек )))))...начинаю диалоги, и он с лёту....

Riv@res

О чем вы?

Riv@res

Через диалоги можно выявить для себя очень многое)

Павел (Одесса)

сущность такова, какова она есть..... и пиздец

Александр

http://www.playcast.ru/view/10919556/db95d3be0239be50d8c62c126df2915e9ab81533pl

Ла
Лариса

И зачем, они мне?

Александр

http://www.playcast.ru/view/10923473/7728384db1b48ba217dc3359d382a1fe26fa19e0pl

Ергалиев Жомарт

Ну когда-то же надо это написать,, хотя бы

Kamil Aydamirov

Моя реальность такова. СТАРЕЮЩИЙ ВОРЧУН

Ла
Лариса

Знакомо

Kamil Aydamirov

Сам по себе я весёлый жизнерадостный человек. Однако стал маленько ворчать.

Ла
Лариса

я тоже )

Kamil Aydamirov

Тоже ворчливой становишься? Почему.? Я допустим третий год не могу выздороветь после аварии.

Ла
Лариса

не важно )

Чеширский Кот

я один кто нечего не знает о статуах !!??

Ла
Лариса

Видимо )))

Андрей Смолянинов

чем статуснее ,в реальности не заметны