Надежда Гончарова

Слышали новость-теперь бомжи будут получать социальную пенсию,вот класс!Будет что пропивать

Ответы
Ваня Лаптев

Откупаются от обездоленных подачками.А вот вернуть статью за тунеядство и на обязательный труд а следовательно и работой обеспечить пусть и принудительной.на это ума у кучки негодяев которые зовуться..государством.. нет

Надежда Гончарова

Обездоленные?!Кто их обездолил? Сами пробухали всё

Ваня Лаптев

В моём городишке позакрывали 90% рабочих мест и люди в одночасье стали безработными

Надежда Гончарова

И все бросились бухать и бродяжничать?

Ваня Лаптев

Сначала поголодали.затем за три мешка сахара квартиры .кому посчастливилось попрадавали.Кто то и спился .кто пешком в Россию ушёл.Каждый выгребал как мог.Но ни одного не видел что бы бомжевать стал из любви к свободе

Ваня Лаптев

А меня шахта спасла. Недра продавать во все времена было выгодно и не затратно

Олег Ануфриев

ну по моему на вторсырье,они как санитары города,хорошо зарабатывают- пропивают правда...................

Владимир

А, что Вас так удивляет? Ведь служители церкви уже давно ее получают!

Ирина

крестик что ли в ведомости ставить?как их оформлять то будут

Надежда Гончарова

Да хрен их знает,вот придёт в ПФ такая вонючая вшивая армия-что людям-то нормальным делать?

Ирина

спасаться

Надежда Гончарова

Они же сейчас косяками попрут

Ирина

да не попрут они.сомнительно

Надежда Гончарова

За халявными деньгами?Аж вприпрыжку побегут

Андрей Лященко

Меня на работу небирут 3 года безработный , значит я бомж . Нельзя меня называть такими словами грязный вонючий нет работы старикам .

Владимир Шибнев

Они и раньше получали, кто доживал

Andreas Aisenstein

Ура,проблем с выпиской не будет.

Ни
Николай

Не все бомжи раньше не работали

Горец

Они и раньше её могли получать

Лу
Лундор

бич- бывший интелегентный человек, от сумы и тюрьмы не зарекайся,у всех разные жизненные ситуации,а будут пропивать или нет,это дело каждого,сугубо своё...не нам решать...просто налоги станут больше,правительству так проще

Коротков Виктор

А бомжы, что не люди?

Надежда Гончарова

Практически

Коротков Виктор

Не правда.

Надежда Гончарова

Правда,человек не ведёт такой скотский образ жизни

Коротков Виктор

Скотов гораздо больше среди нас, чем среди тех людей. Я там был и это точно знаю. Не судите да.....

Lliry Hess

Не завидуйте.

Надежда Гончарова

Да было б чему

Lliry Hess

Тогда об чём речь?