Саша

кого вы больше любите и кто сформировал ваше мировоззрение-- бог или дед мороз?

Ответы · страница 6
Роза Константин

Люблю маму - она сформировала мое отношение к богу и деду морозу!

Ольга Белоруссова

в разном возрасте оба они сильно влияют на жизненные ориентиры:)

Инна Данилова

Кощунственно задавать такие вопросы, особенно в Великий пост (((

Вадим Бойко

Ну, типа,- да, - спасибо 🙂

Гр
Григорович

И не тот, и не другой.... в Бога не верю, в Деда Мороза подавно, верю в деньги.... Деньги сформировали мое мировоззрение.. так как я могу купить на них все и кого угодно, разве что дураков, но кому они на х е р сдались? Особенно те, кто верит в Бога и Деда мороза?!

Инна Данилова

)))) Нового президента стране купи, Крез, или накрайняк "Челси" у Абрамовича ))))))))))))))))

Гр
Григорович

Да ложил я на это все)))))))

Инна Данилова

Куда бабло-то вкладываешь? В семерых по лавкам? )))

Галина Куприянова

вот вас понесло то ... кто родил ..тот и вложил ...остальное по ходу

Саша

но не у всех так складывается...

Я-Данил, Будем Знакомы!

на моё мировозрение натолкнул меня мой отец, а так конечно я сам

Александр Никулин

Мама с папой и бабушка....И ещё первая и последняя учительница....

Сергей

Мировозрение сформировали книги. А Дед Мороз более симпатичен

Сергей Погребной

любим Бога, он дает направления в формировании мировоззрения

Da
Danira

А глубоком 🙂 детстве мама, а дальше жизненные обстоятельства)

Юсуф Богатырёв

Как можно сравнивать БОГА и какого-то сказочного персонажа...

Юсуф Богатырёв

Вы очень зомбированны и обмануты проклятым шайтаном... И лучше бы для вас было если бы вы поняли это...

Юсуф Богатырёв

Вы видели Сатурн? Это мешает вам быть уверенным, что он существует?

Саша

не только Сатурн .но и его кольца...то что изучено об этой планете занесено в энциклопедию .а шайтана там нет ....бога тоже ...присоединяйтесь к науке и будь здравомыслящим человеком без религиозных предрассудков...знания дадут вам намного больше чем вера в бога...

Юсуф Богатырёв

Я не желаю спорить с тобой и в чем-либо тебя переубеждать, живи своей жизнью и верь в то, во что хочешь верить, а я буду верить в Аллаха и в священное писание, а вот в судный день посмотрим кто из нас был прав 🙂

Саша

значит ты веришь из страха перед мифическим судным днем...верить -глупо ..разумней изучать данные вопросы...и страхи все исчезнут..и тебя уже никто не обманет...развивай знания с помощью науки и твое сердце и ум обретут храбрость.станешь намного богаче со знаниями...

Куракевич Анастасия

Я люблю всех, а мировозрение моё как то само посебе сложилось

Луиза Булатова

сначала думала что бог, а теперь кажется что дедушка мороз))))

Валери Бур

МИРОВОЗЗРЕНИЕ МЕНЯ ФОРМИРУЕТ-БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ОРЕХОВУЮ ХАЛВУ....

Алексей Савин

Моё мировоззрение сформировали родители,учителя и друзья.:))

Ирина Коробкова

Бог пишется с большой буквы и Он не формирует мировоззрения

Саша

???есть природа ...космос .вселенная ..а то чего нет даже как -то и с маленькой писать неловко...а раз его нет зачит не формирует ..вотздесь вы --в точку попали..

Bella Donna

полезная литература, воспитание родителей и окружающий мир

Вячеслав Юсупов

Уралмаш!!! Прийди и узнай. Тут и Бог даст и Дед Мороз поддаст.

О... Р......

Слава как предсказатель....

К@
Ксения @@@

Дед Мороз дает возможность сделать детям и внукам сюрприз.

К@
Ксения @@@

Может быть и Бог, мы же не знаем.

Саша

изучайте ...будете ближе к правде..

К@
Ксения @@@

Не люблю копаться и когда другие навязывают.

Сандра Эсен

Бог.Он в каждом в нас.А значит Деда Мороза придумал тоже он.

Сандра Эсен

Банально))) если бы не было Бога не было бы тебя.А значит он был.

Саша

однако...я есть а его нет .и пока наука его не знает...спасибо за ваш ответ ..я вношу вас в список 40% верующих...посмотрите ответы здравомыслящих людей..прислушайтесь.. их на 20% больше..

Сандра Эсен

Благодорю Владимир) будьте внимателен к своим словам.

Елена Мазырко

Так выбор мал! Один из двух! Столь узко даже думать скучно...

Михаил Рыжов

Владимир, а ты знаешь, что такое Любовь?