Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

оливье или винегрет?

–5
Ответы
Натали Малышка

......в нашей семье винегрет не готовят уже.....50 лет.....Устаревшее блюдо.....У нас даже оливье уходит постепенно в прошлое.....

Я С Марса

винегрет - вкуснейшее блюдо и полезное)

Натали Малышка

А я разве спорю ? Все компоненты винегрета - натуральные и полезные......Но не едят у нас уже винегрет ! И все тут....
Понимаете, время не стоит на месте. Кога-то у моих родителей и бабушек винегрет - это было даже праздничное блюдо , например, на Новый год. А я как представлю себе винегрет на Новый год как праздничное блюдо - так плакать хочется.....Это все у них было ПО БЕДНОСТИ.....И сейчас для меня винегрет - это символ бедности и нищеты. Хотя. я уже ответила, что винегрет , по качеству - это нормальное блюдо....

Чужой

Давно заменили эти надоевшие салаты талой. Тала у нас строгается тазами и сметается со стола в первую очередь.

Ис
Искатель

По порядку ..Я люблю.. Горошек ...зелёный Колбасы мелко ..и свеклу.. картошку .. и тд винегрет!!

Максим Jw

Любой правильно приготовленный салат по технологии или рецепту - вкусный 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

оливье) наелась так, что ночью живот скрутило) милый новый год)

Th
Theodore

О вкусах не спорят. По мне так винегрет. Уважаю и чужой выбор.

Ал
Александр

Я и оливье люблю, и винегрет. Но больше винегрет нравится

Валентина

нееее, до следующего нового года никаких салатов🤦‍♀️

Наташенька

И. Оливье и винегрет...одно другому не мешает!)))

Тетя Фрося

и то и это и можно без хлеба 🖼

Игорь Stary

и то и другое, и можно без хлеба....но с водкой

Clan

Вот тарелка, накладывай, дальше я сам.))

Дмитрий Сливинский

Мордой лучше в оливье, а есть винегрет!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И то, и другое, и если можно, без хлеба)

Сергей К.

Кальмаровый и из полусырой картошки))

Maksim Mяlьkin

винигрет в нем пьяным вкусней спать

$)
$4Astlivая )

и то и другое и можно без хлебаааа ))

Иван Петров

И того и другого, и можно без хлеба

Я С Марса

обижаете, если хлебушек свой - это вообще сказка)

Екатерина Самсонова

И то и другое вкусненько и полезно

Валентина Жигалова

оливье но лучше сельдь под шубой