Nadja

А вы хотели бы путешествовать на воздушном шаре - полностью отдаваясь на волю судьбе, ветру и приключениям?

Ответы
Юрий Тулаев

приземляться всё равно придётся вот там и вспомниш поимени всех кто на это подбил

Nadja

Он же регулируется

Юрий Тулаев

по высоте ,а направление как бог даст

Nadja

В этом вся и соль

Юрий Тулаев

и когда вас занесёт на лес и тогда всё вышесказаное

Nadja

Значит буду в лесу, в горы значит в горах, в море - значит на море!!!

Юрий Тулаев

значит спасать вас будет некому это всё явно критические ситуации

Леонид Музафаров

Нет, я путешествую в конкретное место а шар может залететь не туда.

Nadja

В том то и соль - что тем интереснее, чем конкретная точка назначения

Леонид Музафаров

Я обычно сначала читаю об этом месте или городе, планирую маршрут. По другому как то не привык.

Nadja

А я в этом году сделала зпгранник - но что то так никуда и не решилась

Леонид Музафаров

Я путешествую исключительно по России, у нас столько интересного и красивого.

Nadja

Я хочу другую культуру увидеть - иную чем у нас, другие пейзажи и архитектуры

Михаил Алексеенко

Нет. Только полностью владеть ситуацией!

Nadja

Так не интересно...

Михаил Алексеенко

Отнюдь!

Александр S

Стрёмно. Может лучше на корабле?

Nadja

Как у Джека Воробья?

Александр S

Ага. Интересненько у него все складывалось!)

Nadja

Мне тоже понравилось

Сергей Смирнов

ПО МОЛОДОСТИ ДА СЕЙЧАС НЕТ

Зиннур (Октябрьский)

Да, сам тоже не хуже его)

Гордюшка

с кем?))😜

Nadja

С вами - хоть на край света!)))

Гордюшка

я только за))😘 🌹 😉

Nadja

🙂

А*
Аристарх ***

Путешествовал...

Nadja

И как?

А*
Аристарх ***

Ну... мне не очень...

Георгий Клинцов

КАК КОМАРИКИ?

Nadja

Ага

Николай Ушаков

Дирижабле!

Nadja

Тоже не плохо!

Наталья Скорякова

Холодно)))

Nadja

Ну так можно же одеться потеплее

Наталья Скорякова

Неееее, не поможет. Холодный ветер уничтожит всё удовольствие. Да и высоты боюсь)))

Nadja

А боюсь последствий при пересечении границы - мало ли расценят как вторжение

Наталья Скорякова

Нужно орудие какое-нибудь, отстреливаться)))

Nadja

Хах)))

Nadja

🙂