Стрелец

Почему если девушка пьет чай кофе без сахара то сразу ведьма ( это мнение мужчин )

Ответы
Денис Демчук

Первый раз слышу об этом. А вообще есть отличный средневековый способ определения ведьмы. Нужно просто воткнуть под ноготь иголку. И если человек начнется морщиться и закричит, то это ведьма)))) Шучу. Наверное вы просто красивая. А красивых девушек зачастую считают ведьмами. А чай (кофе) без сахара это просто повод))

Вера Попова

не знаю как то не читала и не слышала,а чай с сахаром это не напиток а пойло и мужчины по крайне мере которых я знаю чай пьют без сахара,с конфетами вареньем,с пирожным но без сахара

Вячеслав Тодосийчук

Что то Я не слышал о таком мнении мужчин?! Лично мне,так пксть с чем хочет пьёт чай,если она женщина,то и будет для меня женщиной!!!

Viktor Saltikov

Я тоже стрелец, но про кофе и чай без сахара, а в следствие чего- ведьма! Это Вам так хотелось бы. Мужики так не думают.

Стрелец

А когда у вас др

Viktor Saltikov

Ну когда др, то другое дело- ху.

Ар
Арес

Никогда, не задумывался над этим... Бред какой то, а если пьёт вики или ещё какой, другой алкоголь, тогда - добрая фея?

Vahtang

Кто сказал такую ерунду!!!Все по вкусу!!!Пейте как вам нравиться и никого не слушайте!!!Удачи!!!🥰

Dima Belyavski

Сахар это корм для кандиды. Ведьма - ведающий магию Не хочет сахар значит ведает ,знает.

Mahmadali Jalilov

Я никогда так не думал, ибо пить чай или кофе без сахара- это естественно и правильно

Морев Андрей

Да не зависит от сахара! Все женщины чуть-чуть ведьмы, и сахар тут не при чем!

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня мама тоже не сладкий любит.Хотя всякие сладости обожает.

Стрелец

У меня такая же история

Александр Бондарь

так наверно на сахар денег не хватает...или ленивая в постели..

Стрелец

Сахара хватает дома просто не ем хотя сладости люблю

Александр Бондарь

та.да...бывает так что друзья якобы оказываются оборотнями...

Дымный Человек.

Ахахах, это так по приколу. Надо тоже без сахара начать пить)

Дмитрий Ковалёв

Ведьма, это когда пьёт водку , не закусывает и не запивает...

Стрелец

😂

Константин

Что-то бред какой-то.... где связь? Больное воображение.

La Testa

Просто у неё сахарный диабет, или не любит сахар

Стрелец

я люблю чай с вкусняшкми а когда их нет то и пью уже по привычке без сахара

La Testa

Тогда заменяет сахар вкусняшками

Сергей Пак

Это одно и то же почему не все мужики пьют водку.

Владислав Коваленко

Вот если кофе с сигаретой, тогда точно ведьма!

Стрелец

Не курю даже запах сигарет не переношу

Владислав Коваленко

И это правильно!

Ил
Ильдар

Что? Где ведьма? Сжечь ведьму немедля... 🤣🤣🤣

Karkun

Ни разу не слышал. Пью кофе и чай без сахара))

1 1

странное мнение.сколько мужчин опрашивали?