Алексей Иванов

Недавно доказал для себя что фраза "Кто знает что происходит в твоей светлой голове?", для мужского населения является комплиментом, а для женского оскорблением...

Ответы · страница 2
Урабэ Микото

Для меня это нормально,ведь основное слово здесь-светлая,а значить хорошо

Физическое Лицо (Ж)

тут много нюансов : женщинам важна интонация, с которой фраза произнесена

Руслан Оздоев

а что такого оскорбительного, все это знают и не чего этого стистняться.

Lina Khramova

Смотря по тому, каким тоном и в какой обстановке был задан этот вопрос.

Takahina Dein._.

ахахах)) ага, не для всех например) скажи такое мне, я бы посемялась бы)

Надежда Соколова

ну мы же с вами мыслим по разному...поэтому и эффект противоположный...

Ангел-Хранитель

А НУ КА ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТО,ЧТО ТУТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ДЛЯ НАС...

Мародёр Гринго

серьёзно?количество опрошенного контингента,плиз:)а,вобщем,правда:)

Та
Татьяна

Я бы не обиделась, потому что этого, действительно, никто не знает...

Алексей Галета

это нормально, раньше и голубой цвет был элементом цветовой гаммы

Галина Кадыкова

не всегда и не для всех) Главное - интонация,с которой это сказано)

Станислав Уваров

если вам не затруднит)) то можно теорему доказательства описать))

Ма
Марина

Я хоть и не блондинка, но такое мнение о женщинах не поддерживаю.

Изя Поцман

мужская голова светлая от ума, а женская - от перекиси водорода...

Та
Татьяна-Stv

Женская логика создана для того,чтобы офигела мужская психика!

Irina Dgyhaluk

Женщины тянут на "светлейшую голову" ( большинство, но не все!!!)

Neo Green

ну если она блондинка то оскорбление . а если не то комплимент)

Илья Бедрин, Челябинск

У нас восприятие другое.Говорящему надо следить за словами.

Лена Кухарь

смотря какая женщина, а вообще я не считаю это оскорблением

Рания Шарафутдинова

Может и быть,кто его знает.Что происходит в светлой голове.