Василиса Трункова

Что делать если учитель поставил плохие оценки просто так?

Ответы
Людмила Давыдова

доказать,что он ошибался.........нормальным поведением на уроке и хорошими знаниями

Василиса Трункова

Ещё учитель отказывается выставлять оценки из тетради,и говорит,что пока у меня не будет разговорной речи он хорошие оценки не поставит.

Людмила Давыдова

ну так развивайте......учитель для того и есть,чтобы вас научить
иначе зачем вам школа
швабру в руки-и свобода,никто там не будет вам речь развивать
бери больше,кидай дальше-отдыхай пока летит

читайте вслух -это очень помогает развить разговорную речь

Николай Николаевич

Нужно наладить контакт те быть дипломатом значить поумнее

Думайте сами , решайте сами ..............