Св
Светлана

Почему Россия против, если Украина желает лечь под Америку, Арабские Эмираты и Саудовская Аравия легли под Америку и живут припеваючи, как сыр в масле катаются?

–3
Ответы
Кот Кот

У Америки есть границы пусть сидит дома..
Но наша Америка считает что она может быть против ну чего угодно.. И всем диктовать свою волю.
Ну вот Россия тож против имеет огроменое на это право

Феникс Ясный Сокол

Вы в прямом смысле лечь? По-моему Россия давно уже лежит под Китаем, только постанывая от удовольствия и недра пошире раздвигает и отдает )) как бы не в ворота сравнение у аас

Св
Светлана

Да, это точно, Россия под Китаем лежит, стоит ей только еще с Китаем порвать отношения и она станет мировым изгоем.

Феникс Ясный Сокол

Поделом

Геннадий Кириченко

Империи живут, за счет ими угнетаемых - а сами по себе, они не империи.

Владимир Игнашов

Украина хочет стать свободной страной...колонизаторы ей не нужны !!

Св
Светлана

О мы не хочем? мы тоже хочем, но нам не дают, поэтому решили разрушить Украину, чтобы она тоже страдала, не все время же нам только страдать от нищеты, а соседи лучше живут и у них демократия и свобода, а у нас колониальное общество и царь.

Владимир Игнашов

это понимаем..но мы ленивы..и малоподвижны...увы..

Св
Светлана

Так нам не дают, нет работы, безработица, все частное, принимают везде молодых, да и работы такие, чтобы пожилым не справиться было тяжелые и низкооплачиваемые такие как уборщица или дворник.

Владимир Игнашов

скоро молодых не будет хватать....вакансий поболее будет..

Св
Светлана

Да, война всех заберет.

Владимир Игнашов

вот именно....и процесс скоро начнется уже..

Alla Lala

да с какого хрена? как раз они НЕ ЛЕГЛИ под США и послали их нахрен..

Влюбленный В Жизнь)))

Боится Путин.. что тут потребовает народ что надо демократии

Епифания

"Лечь"? Вы выросли в подворотне?

Io
Iosef

У вас нефти нет..

Сергій

Завидуют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И сильные ума не пртзнанные в СССР успешно уехали в Америку и приветствовались. Только у нас гениев не нужно

Лариса

Да,при СССР главное было не высовываться и умных не поощряли

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и весь минталитет. Поэтому чего мы ищем, или ждем какого то элементарного разума, в людях, которым не давали даже развиваться.

Лариса

Да,я смотрю сейчас на россиян и вижу себя в 80-х годах

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже была такого мнения, но думала, что 90-е. Даже манера разговаривать и мыслить такая