Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Совсем скоро, 19 марта страна будет отмечать День подводного флота! Дней через 5-6, как и , практически, каждый год, я буду писать комментарии под рубрикой "К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА!" и, как всегда, там не будет вопросов, напоминающих некую викторину. Отвечать на них совсем не обязательно. Хотите читайте, а нет, так нет. На сайте, уверен, есть люди отслужившие в подплаве, пусть в разные периоды времени, но есть. Может за этой писаниной и найду своих из Полярного с 4-ой эскадры ПЛ КСФ!!!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а правда за открывание иллюминаторов на ПЛ с целью проветривания каюты можно получить реальный тюремный срок?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На ПЛ нет иллюминаторов Не делайте из меня дурака!

Георгий Ламбоцкий

да че такой серьезный-то? анекдот был такой, древний баян

Галина Судакова

может , может, а мы из Мурманска!

Александр

класс

Галина

ок