Ангелок... Тот Ещё)))))

Дорогие мужчины...вам нравятся женские закидоны?)))

Ответы
Олег

Странные поступки людей иногда меня забавляют, иногда шокируют но подчас неадекватное поведение вызывает лишь чувство сострадания к по сути больному человеку.

Олег

Как думаете, человек периодически выкидывающий закидоны, будет успешен в жизни?

Олег

Вот и я не знаю, знаю только одно, что быть успешным в глазах людей и быть успешным в глазах Бога - это не совсем одно и тоже. И если в первом случае успеха можно добиться не только трудом и примерным поведением, то быть успешным в глазах Бога можно только исполняя его волю, которая закидонов не предусматривает.

Олег

Марусенька, сегодня часто можно слышать от людей разного рода, оправдания со ссылкой на Бога, мол "на то воля Бога". Как думаете, в чем на самом деле заключается воля Бога?

Николай Сафронов

Даже если и не нравятся, они есть - и всё! Плохая погода за окном тоже не всем нравится...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это ничего не изменит)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно нравятся, просто часто так случается, что женщинам их некому показывать . . .

Warlock

.. Обожаю !!!.. Женщины моя слабость.. В отличии от тебя .. Так личико и не показала..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Жачем тебе моё личико?)

Warlock

.. Впадлу показать ?.. Закинь в личку..

Warlock

.. Прекрасно знаешь . что смайлы не воспринимаю..

Владимир

С некоторых пор меня сильно начинают настораживать люди с закидонами... 😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как же вы хорошо разбираетесь в этом.

Владимир

Эх.... как было бы хорошо не знать об этом никогда и забыть, как плохой сон

Ангелок... Тот Ещё)))))

Былр,значит?

Владимир

скажем так, я в нём нахожусь 🙂

Александр

Зависит от того, что закидывают. Если ногу во сне там, или руку - почему нет...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну...кто бы спорил)))

Серж)))

Большинство из них милые особенности женщины, но есть и вовсе непотребные.

Серж)))

Да. Говорю Милая давай я тебе томатный сварганю или щавелиный ? Нет говорит хосю гречишный!(((

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот упорная какая)))

Серж)))

😊 это да!!! Я люблю мед, натуральный не засахареный) но милая всегда применяла его не внутрь) а снаружи))) сначала забавляло, сладкая такая. А потом стало бесить. Чай тоже с медом охота!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Антицеллюлитку делала...понятно))

Серж)))

Шоколадное обертывание от целлюлита! А мед для нежной кожи))

Роман

Я от них в восторге!!!... 😁😁😁 ПРОСТО БАЛДЕЮ!!!... 👍👍👍😉

Роман

Так просто и сразу?😁Почему же? 😉

Роман

Ясно-понятно... 😎 А вам нравятся женские закидоны!? Любите их "производить"!? 😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Умеренно))))

Роман

Умеренно - это хорошо!.. 😉👍 А то "закидоны" - это такая вещь феноменальная. Мало кому понятная..... 🤯 Их лучше подавать в умеренных количествах. А вообще, без них было бы даже как-то скучно и неинтересно. Постоянно какая-то интрига 😉

Владимир Коваль

Естественно, нам же скучно с могзом жить, надо, чтобы его вырвали)

Владимир Коваль

Сделал гадость, на душе радость, так?)

Владимир Коваль

Все так говорят, но голову дурят как с добрым утром)

Ангелок... Тот Ещё)))))

За других не отвечаю.

Владимир Коваль

Я тоже. Вот на днях на майле наткнулся) https://news.mail.ru/society/38444370/?frommail=10

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем нет.. не люблю когда хард- н- хеви играют на нервах

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кажется я Вас встречал тут.. может нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не помню.

Роман Обрамович

Обожаю , а она обожает видимо за это по попе получать .. ))

Лев В Год Тигра

А я не знаю что это такое...закинь мне что нибудь?..😉

Лев В Год Тигра

Так как же я могу говорить о женском закодоне, если даже и не знаю что это такое?

Лев В Год Тигра

ну же? 😉

Степаныч

Такова женская природа, нужно уметь подстраиваться

Аскар Байжанов

нет .........но это неизбежность, так что мы не паникуем

Сергей Ерохин

..главное что не через край..а то обычно через край..)

Сергей Ерохин

делаем выводы..)

Раздобарин Александр

Конечно!)) когда закидывает ноги на плечи и в путь))))

Владимир Герасимов

Мне нет, но женщинам их закидоны ОЧЕНЬ нравятся)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))))

Александр

смотря где)))) в магазине нет...в постели -иногда)))

Алексей

Смотря какие и смотря кто для меня эта женщина!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да.

Алексей

Конечно да что?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна с ответом

Алексей

Понял!

Степан Удилов

Зависит от того что и куда они закидывают!)))