Михаил Жолудев

Почему белые медведи и пингвины не ссорятся? 😛

Ответы · страница 6
Валентин Учуваткин

Потому что живут ареал обитания пингвинов и белых медведей не соприкасается.

Галина Петрова

Моря хватает и льдин тоже.Климат суровый,выживать надо всем ,зачем ссориться?

Сепфора

Потому что живут на разных полюсах, поэтому не могут встретится друг с другом

Татьяна Малинина

Пока друг другу навстречу дочапают, так устанут, что и ссориться передумают)))

Татьяна Бурлакова

А бурые с пингвинами вааще не ладят?! 😮 (Ареол обитания - Арктика и Антарктика).

Людмила Огняник

у них нет средства общения, а без этого как ссориться? на разных полюсах живут

Сергей Болдырев

А они не могут орать матом на такое расстояние - от Северного до Южного полюса

Иринка Осенняя

)))))) На разных полюсах живут! Белые медведи на северном, а пингвины - на Южном!

Ольга

Они живут на разных плюсах, чтоб поссориться надо в гости друг к другу ехать.

Виктор Шаламов

Далековато находятся друг от друга. Тысяч так примерно двадцать километров.

Мир

А что им ссорится? Что делить? Они же не люди, из-за каждой мелочи ссориться...

Мир

У каждого из них своя среда обитания.....своя жизнь если сказать человеческим языком...) Одни сильнее, другие слабее...

Мир

Вот тебе здрасьте, а вы и не знали? На северном полюсе они живут...

Мир

Что не верно? Насчет северного полюса?

Мир

Белые медведи...)) А пингвины живут в Антарктиде....))

Мир

А вы говорили не верно.....

Михаил Жолудев

Я неправильно понял. Бывает. 🌹 Приз.

Мир

Спасибо! И вы примите от меня маленький подарок 🌹

Владимир Титов

Это неизвестно - надо попробовать свести их вместе - тогда увидим, что будет.

Владимир Титов

Вот в природе - они на разных полюсах. Я как раз про эксперимент - перекинуть их друг к другу - тогда увидим - будет ссора или нет.

Михаил Жолудев

Крови хотите невинных животных?

Владимир Титов

Ха. Пингвинов едят морские львы и ничего - мы же не вмешиваемся. И потом - если часть пингвинов перенести на северный полюс, то вариантов несколько - просто не выживут, выживут, но медведи будут есть, либо вообще никто не будет есть. А хочется ответа - так поссорятся или нет.

Михаил Жолудев

Человеку интересно всё. Я так думаю, что эксперименты наверное были, в частном порядке.

Ирина Луцковская

потому что в школе мы изучали, что встретиться они могут только в зоопарке 🙂

Михаил Жолудев

Это верно.А где живут знаете?

Ирина Луцковская

Конечно. Белые - около северного полюса, а пингвины - вблизи южного

Мариза Кухалейшвили

Medvedi jivut na Severnoi polusharii a Pingvini v Iujnom pol.i t .d. to est na raznix polushariax tak chto oni daje i ne vstrechaiutsia 😄

Сергей Гиренок

потому, что обитают на разных полюсах...

Dirk Strider

во первых - они не умеют говорить, а во-вторых они на разных полюсах живут, ну

Zlatoslava Utgof

У них гостевой брак - они встречаются только в зоопарках и то через барьер )))

Ольга Петровна

Вот интересный,как же они поссориться могут,они же на разных полюсах живут.

Ольга Петровна

Северный полюс.Арктика.Жила в Тикси.

Ольга Петровна

Поживи поймешь. А вообще романтика...Северное сияние...Ледяные просторы... бескрайняя тундра...

Ольга Петровна

Езжай и посмотри.Льдины как горы,только сверкают когда ночь заканчивается.А бывает так метет из дома никуда не выпускаю.Воспоминания раннего детства.

Михаил Жолудев

Спасибо, но мне и здесь хорошо.Романтично.....

Ольга Петровна

А чего же спрашиваешь?Думала собираешься. Короче звучит так. ....Север -Север без конца и края голубых просторов кружева........

Татьяна Тишкова

А кто это видел?Белые медведи сьели пингвина и все,ззачем с ним ссорится-то!

Татьяна Тишкова

Да ладно!!А чем Вам так плохо!!!

Татьяна Тишкова

Спасибо огромное и Вам не хворать,как говорится!!

Татьяна Тишкова

Ну всетаки вернемся к нашим белым медведям и пингвинам,какой правильный ответ?Просто заинтриговали меня,извините за назойливость!!

Михаил Жолудев

Одни обитают в Арктике, другие в Антарктике.

Татьяна Тишкова

Ой и правда,а я что то об этом и не подумала!!!!!

Елена Гавриленко

Так они ж друг друга в глаза видят только в зоопарке, и то если клетки рядом.

Татьяна Меренюк

Они просто соблюдают законы природы!.. а мы нет... точнее мало кто соблюдает!

Михаил Жолудев

Какая упрямая и не знающий?