Михаил Жолудев

Почему белые медведи и пингвины не ссорятся? 😛

Ответы · страница 7
Надежда Ляхова

Потому,что им не чего делить....И еще...Откуда вы знаете ,что они не ссорятся?

Михаил Жолудев

А вы в школе географию учили?

Надежда Ляхова

Если вы знаете,то почему бы сразу не написать,а то.....географию учили..

Михаил Жолудев

А здесь задают вопросы. И можно общаться.

Надежда Ляхова

ОК! Можно просто пообщаться...

Роза Фахретдинова

как они поссорятся, если никогда не встречаются, если только не в зоопарке

Весеннее Настроение

Белые медведи живут на севере, а пингвины на юге А вобще, они просто дружат

Виктория Пучкова

Может потому что Хоть у кого то хватает Мозгов что жить Дружно-Выгоднее))))

Михаил Жолудев

Это не осуждается. Хотелось бы. А где они живут?

Михаил Жолудев

Одни в Арктике, другие в Антарктике.

Виктория Пучкова

Просто хулиганила смайлики надоели-внесла разнообразие!

Елена Куприянова

Они живут на разных полюсах. Медведи белые-на Северном, пингвины-на Южном!

Михаил Жолудев

Верно.🌷🌐👌

Alexandr Zlobin

В зоопарке...могут и поссориться...а так они дркг друга ...не видят...далеко...

Татьяна Грачева

на разных полюсах живут и никак не докричатся друг до друга, а мобил нету

Татьяна Горяйнова

Медведи живут в Арктике, а Пингвины в Антарктиде, поэтому и не ссорятся...

Людмила

Они в Спрашивалке не сидят. ))) И в гости к друг другу не ходят, далековато.

Людмила LUDMILA

Сложно встретиться! Пингвины на южном полюсе, белые медведи на северном!

Татьяна Грачёва

Да блин... живут они слишком далеко друг от друга - на разных Полюсах...😄

Фагиля Чумарова

а Вы откуда знаете. что они не ссорятся? Может. даже ведут холодные войны

Фагиля Чумарова

и вам не хворать... передайте привет пингвинам

Фагиля Чумарова

север... север... север... такой бескрайний... евер... со своей Арктикой... Антарктидой... слушайте... может, они и не ссорятся от того. что слишком далеки друг от друга?...

Фагиля Чумарова

свойственная мне лень лишний раз заставить себя потрудиться мозгами... а потом мультики просмотренные помогли... ответа точного не знала...

Фагиля Чумарова

уррраааа!!! спасибо! спасибо внуку. который заставляет смотреть мультики!!!

Фагиля Чумарова

Благодарю за урок... думаю. что уже никогда не забуду

Григорий

как не ссорятся, я бы посмотрел бы пингвина попавшего к медведю в лапы))))

Михаил Жолудев

Это ясно. А на самом деле?

Мурат Шалекенов

живут на разных полюсах земного шара и не знают о существовании другого

Олег Жеребненко

Вот, Миш, не думал, что доживу... Никому, даже в голову не приходит... Пока!!!

Татьяна Савватеева

Потому что белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины - на южном.

Людмила Граненых

Они просто периодически выступают в роли еды одни и в роли едока другие.

Елена Михайлова

потому, что они умнее людей и понимают, что худой мир лучше доброй ссоры

Михаил Жолудев

В чём то вы правы. Но нет.

Елена Михайлова

есть еще один вариант...может пингвины не по вкусу медведям???...и нет смысла нападать ...воевать...ссориться???

Елена Михайлова

ну тогда я хочу услышать правильный ответ...

Михаил Жолудев

🐧 на Юге,а 🐼 на Севере.

Елена Михайлова

да.....какая я глупая блондинка..а ведь у меня возник подсознательно вопрос....а вместе ли живут эти животные?...надо слушать интуицию, если мозгов мало!!!..спасибо

Михаил Жолудев

Так природа распорядилась. 😊

Елена Михайлова

в смысле женских мозгов???

Татьяна Богомолова

так они же за тридевять земель друг от друга.проблематично поссориться

Mario Oo

вот у кого,головная боль то,а.ну надо же знать,ну почему они не ссорятся

Mario Oo

озабоченный ты наш,зачем тебе это

Михаил Жолудев

Знания ваши.В школе учились? 😉

Mario Oo

неужели,я безграмотен,по твоему