Ludmila Voth

К?ак? ж?ит?ь ?да?ль?ше?

Ответы · страница 19
Ва
Васса

как и жили!

Ludmila Voth

Привыкаю...как раньше не будет Мужа похоронила

Ва
Васса

Соболезную. Я в своё время тоже похоронила мужа. Жизнь продолжается. Может быть немного в другом измерении, но продолжается. Удачи и терпения.

Ludmila Voth

Спасибо и вам всего хорошего

Николай

КАК РАНЬШЕ

Ludmila Voth

Как раньше не получится но живу привыкаю

Ludmila Voth

Мужа похоронила...привыкаю жить без него...правда плохо получается но живу

Слава Травин

как раньше

Слава Травин

прими реалии как есть.поищи смысл жизни вокруг себя

Александр Ячменёв

живи вчера

Ludmila Voth

Вот и живу воспоменаниями уже 5 лет

Светлана Верховых

хорошо!!!!!!!

Светлана Верховых

но жить хорошо- лучше!! 🌸

Armen Muradian

с радостью

Armen Muradian

а вы наберитесь силой и все будет хорошо

Татьяна Семенова

по течению

Ludmila Voth

Спасибо👍💐Вам всего хорошего

Ва
Василь

СЧАСТЛИВО.

Ludmila Voth

Своё счастье похоронила 7 лет назад

Ле
Лекс

ты!хонько!)

Ludmila Voth

🙂 🙂 👍

Борис Вакс

Регулярно

Ludmila Voth

Да нет не ругаемся Я стораюсь не лезть в их жизнь и с внуками веселее

Борис Вакс

Мнепо этому поводу нравися фраза КОКО Шанель про невестку. У меня для не всегда закрыть рот и открыт кошелек. Как Вы думаете, как они живут?

Борис Вакс

Поэтому Вы тоже поступаете мудро

Ludmila Voth

Поступаю так как могу как счетаю нужным

Борис Вакс

Естественно. Вы же мать и Вам жизнь сына небезразличнав

Largo Vinch

бороться..

Largo Vinch

не за что, а против кого..

Ludmila Voth

Против смерти Боролась 2года но спасти не смогла похоронила

Largo Vinch

а с ней бесполезно бороться, с собой.

Largo Vinch

все у нас в голове, и это можно исправить..

Ludmila Voth

Пять лет прошло и нет не дня чтобы не думать о нём

Ирина Тулякова

СЧАСТЛИВО

Ирина Тулякова

сочувствую, теперь только время ... время.... сколько лет вы жили?

Ирина Тулякова

держитесь... и обязательно сделайте то, чего он хотел сделать - допустим съездить куда-то, с кем-то поговорить

Ирина Тулякова

Вам надо себя чем-то занять, тем, что до этого руки не доходили

Ирина Тулякова

нет, просто коплю пенсию и еду куда-нибудь, даже в район области

Вера Певцова Выпряжкина

счастливо

Вера Певцова Выпряжкина

Я Вас так понимаю.я тоже похоронила 12 лет назад.7 лет одиночества и слез.даже била себя по щекам.чтоб остановить слезы.Теперь у меня 5 лет-второй брак со вдовцом.Но это совсем другое-просто забота и поддержка.Живу.в основном.для детей.2 взрослых сына.Надо жить и этой болью.с годами немного легче.плачу меньше.но продолжаю его любить и помнить.Держитесь!!!!!

Ludmila Voth

Пять лет прошло а нет не дня что бы не думала о нём

Вера Певцова Выпряжкина

у меня аналогично.Говорят-надо отпустить.А как?если не отпускается.

Давлат Бахриддинов

Счастлива

Ludmila Voth

Счастья не будет если рядом нет своего любимого

Ludmila Voth

Когда всю жизнь вместе и теряешь любимого другой любви не будет

Сияющий От Счастья

осторожно

Ludmila Voth

А если сетуация не очень хорошая

Ludmila Voth

Увы как прежде уж не будет

Л Д

регулярно

Л Д

надо жить...дальше будет лучше

Ludmila Voth

Надеюсь...но лучше не будет

Ali Agasiyev

​весело...

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 желаю хорошого настроение!

А Б

так и жить

А Б

так и здорово же

Евгений Черкасов

счастливо

Евгений Черкасов

всегда просто ты сам все усложняешь

Ангелочек

как и все))

Ангелочек

вдохни глубже , отпусти своего мужа. ему сейчас тяжело потому что ты тоскуешь и себя не мучь и его, дал тебе Бог жизнь живи дальше, ищи ответы на свои вопросы как жить дальше, много таких как ты я встречала . и никто не помер ))))