Ludmila Voth

К?ак? ж?ит?ь ?да?ль?ше?

Ответы · страница 2
Ludmila Drile

как бог даст.так тому и быть.не мучайтесь на эту тему.запланированные решения редко когда сбываются.

Ludmila Drile

а у моего инфаркт был.тоже примерно 2 года болел.говорили,что только донорское сердце может помочь.но в 53 года это уже поздно и опасно.так и угасал.в конце почки отказали.жидкость задушила.

Ludmila Voth

Моему 2 операции сделали облучение химия к знахарки за 400км возили чем только не поили Но спасти не смогли

Ludmila Drile

я тоже в самом конце уже на все шла.и солью и сахароми водой.а лекарств сколько сьел беднинький.до последнего держался.растолстел от задержки воды аж до 250 кг.мочегонные не помогали.это все ужасно.ты меня понимаешь.когда ничего не сделать и никак не помочь.но понемногу отхожу.у мея двое детей четыре внука.2 девочки и 2 мальчика.один внучек совсем недавно родился.вроде как на смену.

Ludmila Voth

У меня тоже 2 сына 2 внука 4 внучки и 1 приёмная Если б не внуки я бы с ума сошла

Ludmila Drile

да боженька нас пожалел.ну и будем держаться детям и внукам на радость

Николай Сидоров

- Жил так, словно не когда не умру, и умру так, словно никогда не жил. Наше вам Людмила пожелание.

Юрий Яроцкий

О ТОМ,что жизнь-ДЕРЬМО,спорить не будем...А завтра -понедельник...ЖИТЬ начинать СНАЧАЛА БУДЕМ???

Юрий Яроцкий

НЕ пытаться НАДО...нужно--ЖИТЬ!!!

Анатолий Ясно Солнышко

да жизнь не повязана розовым бантиком но все равно она подарок, который не всем достается...

Александр Рунаев

Люда,конечно продолжать,ведь больший отрезок мы прожили не многим легче,если не тяжелее

Владимир Голощапов

ЛЮДМИЛА, ДА ЛАДНО, НЕ ЗАБИВАЙТЕ МОЗГИ. ВЫ лучше напишите математическую форму жизни.

Ludmila Voth

Живу...вопрос убирала...но он опять появился...был написан когда похоронила мужа

Владимир Голощапов

Людочка, крепись!!! Надо жить даже с такой раной.

Владимир Голощапов

Всех благ тебе и сил побольше! Мы с тобой.

Анатолий Иванов

Как говорят у нас евреи, если не знаешь что делать, ляг поспи , решение само придет. )))

Сериккан Алимханов

Под девизом--Нам солнце не надо,работу давай!! Нам хлеба не надо, нам партия светит!!

Сериккан Алимханов

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Валерий Голубев

...по вновь утвержденному плану.....-"бриллиантовая рука..."побольше оптимизма.. 😊

Ум
Умиление..

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал - не сожалей.

©️ Чингисхан

Ludmila Voth

Опыт и духовная зрелость совместимы

Ум
Умиление..

это уж точно..Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

Ум
Умиление..

10 способов любить: слушать, разговаривать, отдавать, ценить, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать, обещать.

[ Уилл Смит ]

Ум
Умиление..

Ненененене,вы шо! только обещать...

Ум
Умиление..

Интересен путь упорства грешного человека,живущего в беззаконии! Изречения древних египтян - помнит,а то что Бог говорит ежедневно, - нет....
От Матфея, 6:25-34 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Татьяна Замятина

..Хороший вопрос..он мучает не одно поколение..И надо ЖИТЬ...Не взирая не на что.

Жанат Файзуллин

А вы на минуту представьте...как плохо будет всем тем без Вас,кто Вас любит !!!

Жанат Файзуллин

судя по Вашим словам....Вам не достаёте внимания ....

Ольга Минина

"Живу, как ХОЧУ, легко и светло, Живу, как лечу - высоко,высоко!" Примерно так!!!

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Алекс

Уверенно и спокойно. Убрать амеров и вычистить свою страну от бандеровцев

Дмитрий Красюков

Любите то, что Богом Вам дано, живите радостно, как в Сталинском кино! 😃

Дмитрий Красюков

Рад за Вас. Всё будет хорошо, но не для всех. Вам желаю быть среди тех, для кого "не для всех". 😄

Ludmila Voth

Как нибудь разберусь без вас

Дмитрий Красюков

Сердито и откровенно. Спасибо за общение.

Надежда Тыщенко

Живите так, как хотите жить. Ибо сказано:-Хочешь быть счастливым-будь им!

Евгений Ярославов

А ЖИТЬ В ГЕРМАНИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОССИИ, НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ ПОДРУГ И РОДИНЫ

Ludmila Voth

Кому как у каждого своя причина...Не всё так просто...

Георгий (Юрий) Лысенко

Как жили так и живите, , если есть силы , что то изменить , то и меняйте.

Віталій Вітковський

" забывая заднее и простираясь вперед…"
(Послание к Филиппийцам 3:13)

Віталій Вітковський

Забывать. прощая . прошлое и двигаться вперед. потому что только идущий дорогу осилит

Ludmila Voth

Не совсем согласна Прощать можно и нужно но забыть прошлую жизнь и человека с которым прожила эту жизнь которого любила и похоронила не возможно Но жить надо дальше

Віталій Вітковський

Я не знал. что речь идет о смерти родного человека. я думал что речь идет об обиде. Простите

Ludmila Voth

Не чего страшного В жизни всё бывает на то она и жизнь А ваше высказыванье правельное

Игорь Мармеладов

ччччтьооооо ссссс ввавааааамммимиии ссссллллуччиииллоосььь??????

Ludmila Voth

Вопросы не смогла убрать Мужа похоронила

Игорь Мармеладов

ох ё, держитесь! Жизнь продолжается как бы там ни было.