Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вот вам тема ... кулинария ... Кто давал вам первые уроки её ?

Ответы
Сл
Сладкая

Мама)....помню достала я тетрадь, ручку...прихожу к ней на кухню. Мам дай мне рецепт блинчиков...очень у нее вкусные были. Она говорит...берешь молоко сколько есть ...и понеслась))) щепотку соли, горстку сахара, муки на глаз, масла чуть чуть....Я говорю...ясно и грустная ушла))). Тогда я расстроилась, чьо повторить не могу. Прошли годы))) Приходит ко мне моя дочь и говорит, мам ты такие вкусные блинчики печешь...дай рецепт и села записывать....я ей слово в слово и передала)))) как мама мне говорила. Она говорит, ясно )))Так и передаем рецепт из поколения в поколение🤣🤣🤣. Сколько есть, щепотка, горстка, на глаз, немного)))

Сл
Сладкая

Значит есть невестки😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну . кто сейчас кого слушает

Сл
Сладкая

Значит будут внучки😉

Сл
Сладкая

Я знаю)

Кsюnя (Оксана)

Первый мой кулинарный эксперемент был где-то в год с небольшим, я пачку соды смешала с пачкой масла и устряпала этим всю кухню.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ..прелесть какая

Кsюnя (Оксана)

Ага😁

Вл
Владимир

Я даже не помню. Помню только, что мне всегда нравилось готовить... Уроки, т.к. я мальчик никто не давал, я просто наблюдал

Юлия Александровна

бабушка, я в 6 лет могла сварить суп нажарить картошки, в 11 сама русской печи испечь хлеб от замеса от разделки

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

невероятно ..умничка какая

Леонид Музафаров

Я работал на севере и пришлось подменять повара. Научился не только готовить но даже печь хлеб.

Всезнайка

Моя первая жена. После того, как мы поругаемся, она не варит неделю. Пришлось научиться.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

удивительная история

Всезнайка

Любите удивительные истории?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне кажется , истории у всех интересны

Всезнайка

Сколько людей, столько историй.

Олег Самохин...

Доброе утро... буду не скромным но наверное первые уроки давал я...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

доброе и вам.. и кому же?

Олег Самохин...

Сначала маме потом воспитателям в детском саду... правда приходилось часто оставаться голодным... но формулу-"Жри что подано" так и не освоил..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с теорией всё ясно..а как же с практикой

Олег Самохин...

Я геолог.. а это значительно выше чем шеф повар ресторана "Астория"... Я Вам уже нравлюсь?☕ ☕ давайте кофе попьем...

Олег Самохин...

В Астории я заказал однажды эксклюзивное блюдо -" Сраганину из чира"- у меня был банкет ... так вот меня пригласили на кухню для "мастер класса".... боялись испортить рыбу привезенную из Якутии... так что где то так..

А Б

Жена. Она досталась мне абсолютной принцессой

Павел Гурович

Мать. Самостоятельное приготовление пищи.

Lady Winter 🇷🇺

В школе такое было, на уроках труда..

Се
Сергей

самостоятельно, все самостоятельно

Алексей Дурнов

Смотря что ты приготовить хочешь)))))

Людмила Мухорина

мама умерла . ходила на курсы.

Людмила Мухорина

только название.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы знаете ..это статусность ..состав преподавательский и прочее

Людмила Мухорина

нет. и уже не нужно.

Zima

Учительница на уроке труда

Ал
Александр

бабушка тетушка и мама

Ал
Александр

честно-честно

Ал
Александр

искренне рад )

Ведающий.

Сам. Читал, пробовал.

Ведающий.

А мама довольна!)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну обычно у мамы учатся азам

Ведающий.

Бывало подглядывал...но в основном сам) когда сам испек в 6 лет пресную лепешку мама сказала, что ЭТО ЧУДО!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ... какая прелесть

Ведающий.

Да уж))

Александр

Общага студенческая

..
...

Да как то сам

..
...

Интернаты для трудных детей.) А вы оних слышали.

..
...

По этому мы изгои.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? у нас они все адаптированы и успешны

..
...

Это очень редко что ребята выходят в люди.

Волга

Бабушка))

Волга

Да! Она изумительно готовила....а прабабушка печь научила))) светлая им память!

Лариса

бабушка)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Что вы ...он такой ещё мамочкин

Лариса

заинтересовывать) походами, играми, интересными моментами) иначе так и будет мамочкин) говорю это на опыте собственной дочери) так она к бабушке и не привыкла)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

удивительно ... но я верю что наш Эмиль сам будет рваться к нам .. он нас любит

Лариса

не упустите момент) удачи)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо и Вам счастливо