....Любовь Дама, Дама...

Как уклониться от прививки, только честно...

Ответы
Константин

умереть самому и ни кого этим не запаривать.. А то врачи там начнут вас лечить.. а оно дорогое.. начнут вам койки выделять а больницы переполнены Или еще способ сидеть дома........ и заказывая ду по инету , принимать куриьера в маске и после него мыть руки... Хотя всю жизнь вы дома не просидите.. ведь вам нужны деньги, что бы жить..

....Любовь Дама, Дама...

Я пенсионер

....Любовь Дама, Дама...

Знаю случай,, одна сидела в маске 1.5 года... Вышла в магазин за продуктами, и её сбила машина..

Константин

😄ну так бывает.. это не значит что нужно самому и доброыольно дергать смерть за усы..

Константинов Александр

Очень просто. Начнут приставать а ты говори:"Прививка так прививка.Да ради Бога.Только дайте мне справку подписанную врачом и поставят печать что я от этой прививки не умру и все будет хорошо. Эта справка понадобится для прокуратуры в случае моей смерти." Этого человека просто выгонят из прививочного кабинета.

....Любовь Дама, Дама...

Как здорово... ☝️👍

Наталья Мельник

Перед тем,как уколоть,терапевт заполняет анкету по состоянию здоровья.Вот здесь и расскажите все страсти,Мол ,головокружение,тошнота,хроническая болячка какая-нибудь на днях обострилась.Вам дадут направление к врачам специалистам и отвод от прививки на время обострения.

....Любовь Дама, Дама...

Поняла... Спасибо... Время покажет..

Татьяна** Нестерова

Не советую. Маму похоронила. На работе переболели коронавирусом серьёзно несколько человек. Еле выбрались. Одна из коллег говорит, что если бы первую прививку не поставила, её уже не было бы. Закончив лечение, собирается ставить вторую.

Алексей Лушин

Мне легче. Я пенсионер. Просто стараюсь нигде не отсвечивать, голову из окопа не высовывать. Может пройдёт это. Да у нас и нет особой истерии по этому поводу. В основном коснулось людей контактных профессий.

Алексей Лушин

Не моё. Украл где-то.

Алексей Лушин

Картинку украл.

....Любовь Дама, Дама...

Я поняла, что картинку...

Егор Стах Сибирь

В графе где даёте добровольное согласие на прививку не ставите свою подпись, а пишите- по принуждению правительства РФ и все вас отправят домой.

....Любовь Дама, Дама...

Неужели, сработает?

Егор Стах Сибирь

У меня же сработало , от работы отправили а врачи отказались ставить сказали как надумаете так прийдёт.

Канаев Виталий

это бессмысленно ... всё равно заразитесь .... только болеть можете ооочень тяжёло .... особенно если есть сопутствующие ..........

Дм
Дмитрий

Жертвуя всем в чем вас ограничат...только так...но может оно вас и не коснется если вы не пользуетесь этим в жизни..

....Любовь Дама, Дама...

Ясно с вами.. Сейчас к сыну зеаакомые заезжали. Отдыхали в Крыму, говорят не понравилось, сервис плохой??? Про ковид ни слова. Из Коми.

Дм
Дмитрий

Это правда..сервис ужасный..цены заоблачные..грязь ..все засрано...это правда...может наведут порядок когда нибудь а пока только бабки с туристов дерут..печально но факт

....Любовь Дама, Дама...

Не знаю... Что включает в себя понятие плохой сервис.. Я жила в гостевом доме... До моря 700 метров, завтрак в номер недорогой... А потом пол дня на море.. Мне главное купаться, плавать.

Дм
Дмитрий

Жена ток приехала от мамы..Керчь ..горпляж засран..говорит и море и пляж...и повсюду огромные медузы ..таких размеров что еще не видали таких..

....Любовь Дама, Дама...

Понятно... Медуза меня обжигала в Евпатории.

Nick Moslem

По конституции никто не имеет право проводить испытания,опыты препаратов насильно ст.21 конституцииРФ

....Любовь Дама, Дама...

Ну да... А в ресторан не пущають... 😱😶

Nick Moslem

От этого ещё никто не сдох!

....Любовь Дама, Дама...

Да что так то о человеках...🤔😒

Nick Moslem

А мне больше нравятся собаки,от них никогда подлости не получишь!

В.
В.п

А зачем? Вы хотите чтобы быстрее это прошло, но сами для этого ничего не хотите, пусть делают другие?!

В.
В.п

Не переживайте, но скажите врачу обязательно.

....Любовь Дама, Дама...

Хорошо... Сказала, говорит это не от прививки

В.
В.п

Но ведь никто не знает нашу реакцию на аллергию, так что заранее позаботьтесь о дексаметазоне, мало ли что....

....Любовь Дама, Дама...

Вторая прошла успешно... Немного болит. Но, честно скажу.. НЕ ВЕРЮ Я В ЭТУ ХРЕНЬ.

Татьяна Черненкова

Медотвод или сдать кровь на антитела, если присутствуют антитела прививку можно не делать.

....Любовь Дама, Дама...

Не всегда... Говорится, что не смотрят на это никто...

Татьяна Черненкова

Вы знаете больше , тогда в чём вопрос?

Ольга

Богатые делают прививки, чтобы по ресторанам ходить, а бедные, чтобы на работу ходить

....Любовь Дама, Дама...

Ой верно.... 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ольга

Моя сноха сказала начальнику, что делать прививку не будет, делайте что хотите и ушла в отпуск. После отпуска вышла, а начальник молчит, не выгоняет и ни чего не спрашивает.

Сергей Павлович

Помереть торопитесь и с собой несколько человек хотите на тот свет унести?

....Любовь Дама, Дама...

Помираю от прививки.

Сергей Павлович

Не надо трепаться!

Вовчик

Теперь только -помереть! Не отстанут ведь и ПФ России просто рад будет!😉

....Любовь Дама, Дама...

Гарантия, что от прививки не умру?

Ел
Елена

Ничего не придумываю просто не делать и всё зачем что то придумывать

....Любовь Дама, Дама...

Все верно... 👍👍👍

Нептун

скажите боюсь, болит под печенью что то и воспалялось болело 2 дня

....Любовь Дама, Дама...

А если скажу, что вчера вино пила🤔

Нептун

не проканает отмаза

....Любовь Дама, Дама...

А что ж так...

Слава Касьянов

Если сама прививка не честная, то как же можно честно уклониться?

Марина

Честно и откажитесь. А заболеете и умрете будете виноваты сами

....Любовь Дама, Дама...

Винить некого...

Марина

Себя, дорогая. Я вообще не понимаю, чего Вы вообще боитесь?

....Любовь Дама, Дама...

Я, не боюсь ничего.

Марина

А почему хотите уклониться?

Вячеслав Скульский

скажи жить хочешь по своей воли. усомнятся в воли сами сдохнут.

Людмила Сальникова

Только по медицинскому отводу, ито опасаюсь, что на поможпт((((