Нина Щетинина Щетинина

если есть ножи тупые , значит есть и умные?

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот в тему. "Человек пришел к любовнице с коньячком и шампусиком. Та решила приготовить салатик и попросила наточить ножи. Мужчина точит-точит, и вдруг замирает. "А кто у меня дома ножи точит?!" 😄

Таня Орлова

Девочки, все умные и занятые люди знают, что есть маленький станочек для наточки ножей. Зачем дать мужа с работы? Не лучше ли быстро самой проделать за две минуты?

Таня Орлова

чем фирменный поезд отличается от обычного

Таня Орлова

чем фаршировать рыбу для запекания

Нина Щетинина Щетинина

ОВОЩАМИ- Я ФАРШИРУЮ - СВЕЖИЕ ПОМИДОРЫ ЛУК РЕПКА ВСЕ ПОРЕЗАТЬ ПОЛУКОПЧЕНЫЙ СЫР КОЛБАСНЫЙ ПОТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ И ВСЕ ЭТО СМЕШАТЬ С МАЙОНЕЗОМ - ПОПРОБУЙТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО

Таня Орлова

мысль материальна или это очередная сказка?

Таня Орлова

Отключили горячую воду на 2 недели? Не отчаивайтесь!!! Включите стиралку на 90 градусов без белья и порошка, через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной... Моемся...

Андрей Григорьев

Есть остроумные. Я недавно наточил один такой, решил ладонью проверить лезвие. Он очень остроумно мне кровь пустил, шутник этакий.

Илья Киямов

Тупой-не значит глупый, а значит медленно соображающий. Антоним Тупого- остряк, или острый, что в случае с ножами и имеем;)

Виталий Иванович Вербицкий

Осторожнее, есть ножи острые... Хотя я предпочитаю иметь дело с острыми ножами - безопаснее...

Vladimir Felde

Есть,живёт в соседней квартире или подъезде,он перегоревшие пробки заворачивает...

Нина Щетинина Щетинина

я сама все меняю дома и ножи точу

Vladimir Felde

Всё равно как он это умеет,вы не умеете...

Vladimir Felde

Одной женщине нравился сосед и что бы привлечь его внимание она повреждала пробки на эл.счётчике ,потом звала соседа,чтобы он исправил и так на протяжении долгого времени пока не родила...

Vladimir Felde

Это не сосед молодец,это она молодец,кто хочет тот добьётся.

Алекс Венцель

Есть тупые, а есть острые. Кусок стали умным не может быть...У него нет мозга...

Валерий Рудаков

грабли есть еще по ВСЕЙ жизни рядом стоят--как будто специально для НОЖЕЙ

Николай Михеев

ТУПЫЕ И ГЛУПЫЕ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.ПРАВИЛЬНО БЫЛО БЫ СПРОСИТЬ ОСТРЫЕ

Серёженька Султанов

Это от мужа зависит! Догадается ли вовремя ножи до ума довести!

Виктор Коновалов

...неее, только...дамасской стали - их затачивать не нужно!...))

♛К
♛Оксана Колесникова

значит и совсем не важно,то что в доме не наточены ножи...

Александр Зитлер

Знаю точно, что есть. Сам несколько раз пальцы обрезал.

Александр Зитлер

Будьте сами собой, легче жить будет. А Мир ни чем не удивишь. Со дня его Сотворения столько раз уж удивляли,что он уж устал удивляться.

World See

а когда началось слово" тупой "применяться к человеку?

Михаил Тымчук

Если в доме не наточены ножи, с Вами рядом-не мужик.

Алексей Коровин

Тупой-острый, умный-глупый, аналогия понятна???

Наталья

есть острые, на сет умных ножей еще не слышала

Павел Подзоров

женская логика не предсказуема, нож -это нож

Сергей Девятов

Это что? Ножи с программным обеспечением??)))

Идрис Тухватуллин

Ну да, есть ум острый, а есть и зазубренный.

Идрис Тухватуллин

Вот и я о том же. Есть выпуклости, значит есть и впуклость.

Идрис Тухватуллин

Вот. Я был почти в этом уверен, а теперь Вы подтвердили мою догадку.